Моей ТЕМЕ нужен кодер! Готов оплатить решение.

despro

Client
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
День добрый уважаемые форумчане!

ТЕМА достаточно банальна. Привлекать клиентов к какому либо офлайн бизнесу, как в моем случае, но тему так же можно использовать и для онлайна.

СХЕМА достаточна проста и распространенна: Чтобы получить КУПОН, либо ПОДАРОК (так называемый GiveAway) и т.п. нужно расшарить страничку в Фейсбуке.

ОТЛИЧИЕ от подобных скриптов в том, что я могу задавать это самое количество расшариваний, т.е. например 100 или 500 в зависимости от ценности "подарка".
Человек расшарил на своей ленте в ФБ мою ПРОМО-СТРАНИЧКУ (пага, где собственно установлен скрипт), получил очки, счетчики в реалтайме обработали процесс.
Счетчиков аж три штуки: 1.сколько надо сделать расшариваний 2. сколько ты сделал 3.сколько осталось расшарить для получения подарка.
Кто то из друзей друзей расшарившего кликнул на расшаренную картинку (и попал на на туже страничку, что расшарил его друг.. виралка вообщем), СЧЕТЧИКИ ОТРАБОТАЮТ свое действие.
И так далее, пока не наберется 100 или 500 заданных очков. Как заданная сумма очково будет достигнута, скрипт редиректит либо на ВАШ ЛИНК, либо на прямую ссылку на скачивание, например ПДФКИ.
После для каждого визита конкретного человека скрипт регистрирует АЙПИШКУ и собственно количество расшариваний записывая в корень скрипта два текстовых файла с этой информацией для каждого посетителя сайта скрипта.
Т.е. со временем накапливается огромное количество текстовых файлов, я покупал недорогой трафик, так реально в корне скрипта обнаружил более тысячи файлов, может даже несколько тысяч!

ЗАДАЧА: Я хочу предоставлять скажем разный "ПОДАРОК" ежедневно, т.е. с каждым новым днем нужно чистить корень от всех этих накопленных файлов, чтобы обнулились СЧЕТЧИКИ скрипта, те. с каждым новым днем СЧЕТЧИКИ устанавливались в исходное состояние.
Для этого надо удалить все текстовые файлы из корня скрипта, и залить два новых рабочих пхп-файла для текущего дня, завтра уже эти же два пхп файла, но уже с другим прописанным "подарком".
Т.е. скажем я подготавливаю папки с рабочими пхп-файлами и каждый день их нужно обновлять на сервере, удаляя накопленный мусор из корня от предыдущего дня.
Рабочих файлов в корне собственно два .php файла, их то предварительно подготовленных для каждого нового дня и надо будет ежедневно обновлять.

ПРОБЛЕМА: Я не хочу делать данный процесс вручную, а так как этот форум по автоматизации, то я ищу решение как автоматизировать этот процесс.
Думаю здесь есть люди, способные решить данную задачу.

ДРУГИМИ СЛОВАМИ НЕОБХОДИМО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧИЩАТЬ КОРЕНЬ СКРИПТА ОТ ВСЕХ ФАЙЛОВ И ЗАМЕНЯТЬ НОВЫМИ ИЗ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННОЙ ПАПКИ.
ЛИБО УДАЛЯТЬ ВСЕ ТЕКСТОВЫЕ ФАЙЛЫ, И ДЕЛАТЬ ПРАВКУ В ОДНОМ ИЗ ПХП ФАЙЛОВ, наверно так сложнее, поэтому думаю первое решение будет проще.

Запуск ЗЕНО для этой цели считаю нецелесообразным. Десктопную софтинку также не приемлю.
Нужен скрипт, который делал бы это на этом же домене автоматически. Приветствуется любое рабочее решение.

Флуд, но только по данной теме в данном топике приветствуется, так как я далек от программирования, и мне будет интересно любое мнение, любой вариант решения данной задачи.
Если найдется человек желающий помочь мне, пожалуйста напишите в личку, обсудим детали.
ПОВТОРЮСЬ: ГОТОВ ОПЛАТИТЬ РЕШЕНИЕ.

Всем удачи и еще раз с Наступившим 2018!

2Admin: Не знаю в правильном ли разделе разместил, если не так, перенесите пожалуйста в нужный раздел.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)