Модуль для CM2 для распознавания антибота

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
) насчет таймера. дарю решение
$("input:contains('reward')").click()
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR и Roman*

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
На пост гете интересно есть? Браузерно как то тяжеловато все это дело пойдет.
Люди на браузере не могут обойти а тут о жмотстве и запросы о том что бы на гетах работало )))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Люди на браузере не могут обойти а тут о жмотстве и запросы о том что бы на гетах работало )))
Так выкладывай или защемило и никак? *lol* Браузером можно и паузу поставить, так то если что. А то что ни читаю, одна вода и страх,только бы не выложили, спалят спалят :D Есть такая поговорка,жадность порождает бедность, так что желаю всем не иметь этого порока.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Так выкладывай или защемило и никак? *lol* Браузером можно и паузу поставить, так то если что. А то что ни читаю, одна вода и страх,только бы не выложили, спалят спалят :D Есть такая поговорка,жадность порождает бедность, так что желаю всем не иметь этого порока.
ну так ты людям выложи своё решение может они тебе поправят в твоём проекте, так 3 человека пользуются а так милион им будут пользоваться и ты точно не будешь жмотом а то что ты читаешь или нет то скажу на 100% читаешь, только в ухо не въезжай что не читаю и мне не интересна тема где есть шара
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
ну так ты людям выложи своё решение может они тебе поправят в твоём проекте, так 3 человека пользуются а так милион им будут пользоваться и ты точно не будешь жмотом а то что ты читаешь или нет то скажу на 100% читаешь, только в ухо не въезжай что не читаю и мне не интересна тема где есть шара
Не интересен.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
на что хватило смущения ответить )) прежде чем писать думай что тебе могут разложить по полочкам и ещё определить кто тут жмот и кто с полуслова понял
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28
я сделал на браузере и норм работает....100%, просто день помучался и все
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Так в браузере жрет много ресов, поэтому и интересно на пост гете было.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
719
Благодарностей
77
Баллы
28

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28

Sovgav

Client
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо за ваш бескорыстный труд. В наши дни это большая редкость, значительно облегичили задачу. Но теперь остается это как то прикрутить к проектам.
Блин, уже целый день голову ломаю, мозг кипит уже и нихрена не понимаю, как заставить это все работать.
Если поэтапно, то капчу я разгадываю и получаю ответ в виде строки. Сроку разбиваю на 3 символов. Далее парсю ссылочки по которым нужно подтвердить антибота, а точнее те символы, что в них.
Ну и если с такими связками как ОХО, цифрами арабскими и римскими еще понятно как быть, то вот как быть, когда в ссылке простые выражения типа 2+3, совершенно не понятно.
Помогите победить эту задачу или хотя бы натолкните на здравую мысль, а то что то совсем как то грустно становится.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Спасибо за ваш бескорыстный труд. В наши дни это большая редкость, значительно облегичили задачу. Но теперь остается это как то прикрутить к проектам.
Блин, уже целый день голову ломаю, мозг кипит уже и нихрена не понимаю, как заставить это все работать.
Если поэтапно, то капчу я разгадываю и получаю ответ в виде строки. Сроку разбиваю на 3 символов. Далее парсю ссылочки по которым нужно подтвердить антибота, а точнее те символы, что в них.
Ну и если с такими связками как ОХО, цифрами арабскими и римскими еще понятно как быть, то вот как быть, когда в ссылке простые выражения типа 2+3, совершенно не понятно.
Помогите победить эту задачу или хотя бы натолкните на здравую мысль, а то что то совсем как то грустно становится.
Создаёте свою базу ответов на антибот, поиском по ней ищете совпадение и производите клик.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Согласно вики для создания модуля желательно собрать базу из 300-1000 каптчей с ответами, затем собрать символы ...с этим более-менее понятно....по крайней мере на начальном этапе...

Вопрос, собсно, по созданию модуля антибот (в вики практически информ. по нему нет)... Возможно-ли создание модуля в программе MCS по базе ,состоящей из нескольких десятков каптч с парой десятков слов в них, т.е. фактически без сбора каждого из символов? Я имею ввиду возможно-ли в MCS упростить процесс обучения , т.е. работать сразу по группе слов , а не корячиться с сотнями символов , как это описано в вики?

К примеру, есть кран, в базе которого крутится несколько десятков антибот-каптч примерно такого вида: ant, elephant, monkey ; ant, monkey, elephant ; elephant, monkey, ant ; monkey, elephant, ant ; и т.п. ... Конкретно в этом случае есть возможность создания модуля по группам слов, т.е. без сбора каждого из символов?
 
Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Согласно вики для создания модуля желательно собрать базу из 300-1000 каптчей с ответами, затем собрать символы ...с этим более-менее понятно....по крайней мере на начальном этапе...

Вопрос, собсно, по созданию модуля антибот (в вики практически информ. по нему нет)... Возможно-ли создание модуля в программе MCS по базе ,состоящей из нескольких десятков каптч с парой десятков слов в них, т.е. фактически без сбора каждого из символов? Я имею ввиду возможно-ли в MCS упростить процесс обучения , т.е. работать сразу по группе слов , а не корячиться с сотнями символов , как это описано в вики?

К примеру, есть кран, в базе которого крутится несколько десятков антибот-каптч примерно такого вида: ant, elephant, monkey ; ant, monkey, elephant ; elephant, monkey, ant ; monkey, elephant, ant ; и т.п. ... Конкретно в этом случае есть возможность создания модуля по группам слов, т.е. без сбора каждого из символов?
А при добавлении каждого нового слова - переобучать модуль?
Хотя, что-то мне подсказывает, что по целому слову обучать не получится - обучать нужно на символы, а уже потом капмонстр или зеннопостер обработает ответ (в случае с словарем - сравнит с каким из слов с базы более всего совпадает ответ - и выдаст именно это слово).
 
  • Спасибо
Реакции: Mirex

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
А при добавлении каждого нового слова - переобучать модуль?
Хотя, что-то мне подсказывает, что по целому слову обучать не получится - обучать нужно на символы, а уже потом капмонстр или зеннопостер обработает ответ (в случае с словарем - сравнит с каким из слов с базы более всего совпадает ответ - и выдаст именно это слово).


Юрий, :bt:
Переобучать модуль... Обучать можно не только проект, но и готовый модуль ?
При добавлении слов скорее всего пришлось-бы переобучать... да и , по идее, при добавлении новых символов тоже...

Если программа может работать с символами в отдельности, то вероятнее всего она смогла-бы работать и с группой символов...
Возможно, в MCS это не реализовано по причине того, что этот функционал был не востребован...

p.s.
Попробую задать в ТП вопрос , касающийся работы программы с группой символов.. может в новой версии что-нибудь придумают... :dz:
А пока я собираю базу с нескольких десятков кранов (с разнообразными видами каптчей)...за пару недель собрал около двух сотен...:bm:
Почему так мало? да потому-что и сохраняю, и решаю вручную... не получилось автоматизировать процесс :bw:
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Нет, готовый модуль скорее всего переучить не получится.
Но, если вы создавали этот модуль - то у вас должен остаться проект - который собственно и позволит переучить его.
---
По базе ответов, нам бы замудрить что-то, как замудрили с решением рекаптчи ассоциаций, чтобы база автоматом пополнялась - было бы замечательно (у меня также знаний недостаточно)...
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Нет, готовый модуль скорее всего переучить не получится.
Но, если вы создавали этот модуль - то у вас должен остаться проект - который собственно и позволит переучить его.
---
По базе ответов, нам бы замудрить что-то, как замудрили с решением рекаптчи ассоциаций, чтобы база автоматом пополнялась - было бы замечательно (у меня также знаний недостаточно)...
Автопополнение базы ответами - это, конечно, то, что надо, т.к. каптчи и ответы на них время от времени изменяются....
Кстати, у меня есть вопрос по базе, точнее по сохранению ответов...
к примеру, на странице имеется каптча с символами такого вида:
Код:
10, 2, 4
и ответы:
Код:
Anti-Bot ( 3+1 )  Anti-Bot ( 2+8 )  Anti-Bot ( 8-6 )
Я сохраняю ответы в один текст.файл , в правильном порядке , с двумя пробелами между ответами, в одну строку:
Код:
Anti-Bot ( 2+8 )  Anti-Bot ( 8-6 )  Anti-Bot ( 3+1 )
Собсно сам вопрос.. Является-ли данное сохранение ответа правильным и возможны-ли ещё другие варианты сохранения? например , такие:

Код:
Anti-Bot 2+8  Anti-Bot 8-6  Anti-Bot 3+1



Anti-Bot (2+8)
Anti-Bot (8-6)
Anti-Bot (3+1)



( 2+8 )  ( 8-6 )  ( 3+1 )



2+8    8-6   3+1
 
Последнее редактирование:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Собсно сам вопрос.. Является-ли данное сохранение ответа правильным и возможны-ли ещё другие варианты сохранения?
Я сохраняю в базу MySQL.
В одну ячейку вопрос, вторую - ответ. В базе настроена уникальность по двум значениям (чтобы не забивать базу мусором).
Получается как-то так:
id | vopros | link
1 | XXX | Anti-Bot ( xxx )
2 | X-X | Anti-bot ( x-x )
---

Но, если вы работаете например с текстовыми списками - то наверно базу нужно делать с разделителем точка с запятой например...
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR и Mirex

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Я сохраняю в базу MySQL.
В одну ячейку вопрос, вторую - ответ. В базе настроена уникальность по двум значениям (чтобы не забивать базу мусором).
Получается как-то так:
id | vopros | link
1 | XXX | Anti-Bot ( xxx )
2 | X-X | Anti-bot ( x-x )
---

Но, если вы работаете например с текстовыми списками - то наверно базу нужно делать с разделителем точка с запятой например...
Работаю с текстовыми...по "вики"...и базы там вроде-бы не упоминаются :bk:... говорится то, что у каждой каптчи - свой текст.файл с ответами :bw: ... насчёт точки с запятой... спасибо , учтём ..
 
Последнее редактирование:

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
После безуспешных попыток собрать модуль обратился в ТП ...и пока, по крайней мере, на начальном этапе переписки, перспектив в решении вопроса не наблюдается....
Короче, нужна помощь в создании модуля , подчёркиваю, помощь, а не готовый модуль... С предложениями , если таковые найдутся, в лс...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
После безуспешных попыток собрать модуль обратился в ТП ...и пока, по крайней мере, на начальном этапе переписки, перспектив в решении вопроса не наблюдается....
Короче, нужна помощь в создании модуля , подчёркиваю, помощь, а не готовый модуль... С предложениями , если таковые найдутся, в лс...
А есть уже список base 64 Картинок с ответами?
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
А есть уже список base 64 Картинок с ответами?

такой базы нет... :bk: есть чисто картинки и ответы в текстовых .... около 450 пар... Как долго эту базу мастырить и насколько сложно?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
А есть уже список base 64 Картинок с ответами?
Не думаю что есть смысл картинки в base 64 собирать - ведь при разных искажениях они будут разными (врятли будут повторяться... хотя впринципе можно проверить).
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
От разработчиков пришёл ответ на мой запрос, касающийся связки сложных ответов и каптч.
Ответ в двух словах такой - на данный момент реализовать эту привязку в СМ нереально ...
В связи с этим появилась интересная мыслишка в плане реализации модуля для таких каптч... :bw:
Отправил запрос разработчикам ... Ждём-с...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
От разработчиков пришёл ответ на мой запрос, касающийся связки сложных ответов и каптч.
Ответ в двух словах такой - на данный момент реализовать эту привязку в СМ нереально ...
В связи с этим появилась интересная мыслишка в плане реализации модуля для таких каптч... :bw:
Отправил запрос разработчикам ... Ждём-с...
Уже выложили модуль для разгадывания таких капч в капмонстре.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Разработчики? Когда и куда выложили? Примерно пару часов назад от них ответ пришёл...
На форуме кто то выложил, может уже удалили, но кто успел, тот и съел, там уже все равно не хватает ответов новых.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)