Многопоточность

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
В общем, такая проблема. Создал шаблон для добавления пользователей в контакты Телеграма. Довольно простой шаблон, как мне кажется (скрин: http://vk.cc/67x7vQ). И при одном потоке всё работает нормально, но когда я запускаю 5-10 потоков (в каждом потоке добавление пользователей в контакты происходит с разных аккаунтов Телеграма), начинается какая-то дичь.

Имя и номер вводятся в одну и ту же строку; имя вводится в строку для номера, а номер вообще не вводится; не кликаются разные кнопки и т.д. То есть, возникает много ошибок из-за которых невозможно нормально работать.

Железо у меня не самое топовое (i5-4460 3.2 Ghz, 8 GB RAM, Gtx 1060 3GB), но его должно быть достаточно для работы хотя бы 10 потоков. Процессор и видеокарта при 10 потоках не нагружаются более, чем на 70%. Также пробовал выставлять разные настройки в зеннопостере, но ничего не помогает.

Буду очень благодарен хоть за какую-то помощь, три дня уже вожусь со всем этим. Если будет нужно, скину шаблон в ЛС.
 
Последнее редактирование:

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Проверте все аккаунты через однопоток. Я например, когда работал с Фейсбуком, то по глупости делал привязку к параметру InnerText. Ну клик по кнопке по значению "Инертекста".
Аккаунты использовал купленые брутовые кажись. Так вот. На некоторых акках , например, стояла английская расскладка, и поэтому нужной кнопки не находилось.
+ к тому же некоторые параметры у кнопок\полей могут меняться для разных аккаунтов. В общем проверьте сначала это, а потом уж дальше можно лезть
 

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Проверте все аккаунты через однопоток. Я например, когда работал с Фейсбуком, то по глупости делал привязку к параметру InnerText. Ну клик по кнопке по значению "Инертекста".
Аккаунты использовал купленые брутовые кажись. Так вот. На некоторых акках , например, стояла английская расскладка, и поэтому нужной кнопки не находилось.
+ к тому же некоторые параметры у кнопок\полей могут меняться для разных аккаунтов. В общем проверьте сначала это, а потом уж дальше можно лезть
С этим всё ок, уже сто раз проверял, по одному потоку запускал, всё работает нормально. Но вот когда запускаю 5-10 потоков, начинаются проблемы. Хотя, как я уже сказал, нагрузка на процессор и видеокарту не превышает 70%.
 

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотя нет, вру. Вот только что запустил один поток и он дважды завершился с ошибкой "Не найден HTML элемент". Проверил в ПМ по ID действия, в первый раз возникла проблема с одним экшеном, в другой раз — с другим. То есть, всё-таки есть какие-то проблемы с этим. Вроде бы всё работает нормально, но недолго.

Вообще, я отправляю элементы в конструктор действий и там оставляю стандартные параметры (тэг, имя атрибута, значение, тип поиска) и выбираю только действие, которое мне нужно. Но, видимо, нужно изменять какие-то параметры, хотя я не нашёл подробной информации по работе с ними, смотрел только уроки Ростоникса, но конкретно о выборе параметров он ничего не рассказывает.

Может кто-то подсказать, где об этом можно почитать или, по крайней мере, подкорректировать мой шаблон?
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Паузы поставь.
 

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
В элементе форма: -1 попробуй поставить
 

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

rockylegend2012

Новичок
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Номер формы трогать не нужно, зенно ее сам определяет. А вот такие свойства как blur, onmouseover, focus, то с этим поиграться стоит..
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Номер формы трогать не нужно, зенно ее сам определяет. А вот такие свойства как blur, onmouseover, focus, то с этим поиграться стоит..
зачастую как раз таки форма и меняется и от этого вся дичь и происходит. А когда ставишь -1 то ничего не происходит. Соответственно надо выбирать по какому то другому параметру.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)