Масслайкинг в ВК. Новая реальность.

neoarey

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую всех!​
Есть идеи как собирать трафик в ВК после нововведений марта месяца 2017 года, а именно ограничения в 10 лайков? Кто ещё не знает, после 10 лайков в сутки, остальные лайки бота у других пользователей не отображаются в уведомлениях. А добавления в друзья и репосты быстро приводят к бану. Тем кто собирал трафик в этой соцсети сейчас не радостно. Тем более тем, кто сидит на платном софте типа "собот" или "бробот" (паника http://brobot.ru/forum/index.php?/topic/1236-vk-opoveshhenie-o-laykah-novyie-filtryi/&page=1). С ZP проще, можно самому выработать алгоритм действий, подогнать шаблон. Знать бы ещё какой только... Кто-нибудь проверял, если ставить лайки, а потом через время их удалять, суточное ограничение обнуляется снова?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Вот всегда удивлялся.
А что мешает проверить самому?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: maxim.gutareff и deopl

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Лейте трафик на свои сайты и будьте в относительной мере независимы от соц-сетей, потому что нет там правды и стабильности - это нужно было давно понять и не трепать свои нервы.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
в одноклассниках вроде поспокойнее с этим было
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
остаётся только почта и ПС ) какие ещё варианты?)
ну это не варианты...
ПС - это ваще совершенно другая тема, оптимизация (сео), а это только для белых (желательно) проектов и долго.
Почта ваще херня, только для цпа моделей сайтов
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
к тому всё и идёт, чтобы только белые проекты оставить, и раскрутку только за счёт рекламы - контекст и тд... делают всё чтобы затраты при автоматизации - были выше, чем профит (например капча+прокси+смс подтверждение и тд), если вообще нельзя со 100% точностью определить бот- не бот. наша ветка скорее будет развиваться в сторону тонко настроенных стратегических точечных ударов
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 550
Благодарностей
911
Баллы
113
А я вот всегда удивлялся на форумах таким умникам как Вы ребята. Дай только сострить. По делу ноль, так проходите мимо! Как бабы базарные, лишь бы 5 копеек своих вставить... Я то проверил уже давно, перед тем как создал тему! Аки у всех разные, разного возраста, разной активности и т. д. Вы не думали что фильтры могут по разному обрабатывать все эти нюансы? Вы не могли предположить, что человек просто может интересоваться результатом опытов других пользователей? В этом и заключаются плюсы командной работы, обсуждения и анализа! А не Ваш сарказм и гордыня по поводу своей крутости. Я не спорю, Вы можете знать больше или меньше в той или иной области, иметь тысячи сообщений на форуме, но это не даёт Вам право вести себя подобным образом. Я пришёл сюда за советом, обсудить проблему, а не для того что бы ссорится!
Все правильно. Один сгенерил идею, второй ее проверил. Это правильный подход. Если бы ТС имел время чтобы самому проверять свои идеи, ему не было бы смысла ими делиться.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 550
Благодарностей
911
Баллы
113
Аки у всех разные, разного возраста, разной активности и т. д. Вы не думали что фильтры могут по разному обрабатывать все эти нюансы?
я со своего основного акка вчера пролайкал штук 50 всяких разных. Потом пролайкал своих фейков - фейки уведомления получили. Так что алгоритм отрабатывает по-разному. Но мой белы акк до этого ставил где-то один лайк в неделю. Как это пустить на поток, если нужно дохрена лайков - хрен его знает.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
к тому всё и идёт, чтобы только белые проекты оставить
ну это идет уже с 2002 года, когда появились массовость в дорах.
усилилось в 2009 когда ссылки sape заполонили рунет... я еще помню то время когда за 20$ продвигались запросы "пластиковые окна" в топ 1 в гугле и яндексе... (эх золотое время)
помню время когда делал пачки по 100 говно-каталогов и продвигал любые сайты на любые позиции :-)
делают всё чтобы затраты при автоматизации - были выше, чем профит (например капча+прокси+смс подтверждение и тд)
по большей части эта проблема просто изза развития технологий, но это проблема, не спорю.

интернет не стоит на месте ни секунды, он только развивается и идет вперед неумолимо, поэтому надо всегда быть на острие темы ну или хотя бы пытаться... или на завод )
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
в одноклассниках вроде поспокойнее с этим было
Там тоже есть свои приколы. Вот даже по инвайтингу взять, урезали оповещения приглашения в группы. В 2015-2016 году, двадцатью ботами за день можно было наколотить 1000 хомяков. А сейчас 250 в лучшем случае и уже по другому алгоритму и уж точно не 20 ботами. И такой расклад изменился буквально за один день. Про монетизацию я вообще молчу.
Но дело не в этом. Я о том, что в ОК тоже хватает своих подколов для админов. Кстати, ВК считается более благоприятным местом для дохода чем ОК. Хотя с другой стороны, в ВК развивать группы более сложнее чем в ОК.
так от куда лить-то трафик? из соц. сетей и льют
Ну так... по теме выразился. Конечно из соц. сетей имел ввиду. Или нужно было лично для тебя дописать "из соц. сетей"?))
Я это к тому, что на соц. сети сейчас железно опираться не стоит - не то время уже, а время на месте не стоит как и правила в тех же соц. сетях.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Ну тупи, "ЛИТЬ" не откуда кроме как из соцов ...
или ты предлагаешь с тизерок лить ? :-)

Я это к тому, что на соц. сети сейчас железно опираться не стоит - не то время уже, а время на месте не стоит как и правила в тех же соц. сетях.
в ближайшем будущем, соц сети заменят поисковики и большинство площадок типа Авито.
Все идет к тому чтобы народ пользовался по сути одним сервисом ...

взять фейсбук, там можно по сути все, перевод денег, реклама, паблики, продвижение бизнеса, развлечения и тп ..

ps| чтоб не орали, гугл умрет последним и не скоро :-)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Ну тупи, "ЛИТЬ" не откуда кроме как из соцов ...
или ты предлагаешь с тизерок лить ? :-)
ТС описал сложившуюся не простую ситуацию в ВК. Я в ответ написал: не парьте себе мозги "нововведениями" в соц сетях, перетягивайте трафик на свои сайты (т.е., из соц. сетей) О чем ты мне толкуешь в таком случае - не пойму. Наверное лично для тебя нужно было дописать "из соц. сетей", да?) Хорошо, в следующих сообщениях учту твою недальновидность к простым высказываниям)

в ближайшем будущем, соц сети заменят поисковики и большинство площадок типа Авито.
Все идет к тому чтобы народ пользовался по сути одним сервисом ...
И куда же ты предлагаешь деться всем тем людям, которые привыкли тусоваться в соц. сетях - сидеть в поисковиках и каждый день что-то "искать"? Не хочу тебя расстраивать, но твое предположение... не состоятельное, мягко выражаясь. А один сервис вряд ли будет - так как каждый "царек" хочет иметь свою кормушку и ни от кого не зависеть.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
ТС описал сложившуюся не простую ситуацию в ВК. Я в ответ написал: не парьте себе мозги "нововведениями" в соц сетях, перетягивайте трафик на свои сайты (т.е., из соц. сетей) О чем ты мне толкуешь в таком случае - не пойму. Наверное лично для тебя нужно было дописать "из соц. сетей", да?) Хорошо, в следующих сообщениях учту твою недальновидность к простым высказываниям)


И куда же ты предлагаешь деться всем тем людям, которые привыкли тусоваться в соц. сетях - сидеть в поисковиках и каждый день что-то "искать"? Не хочу тебя расстраивать, но твое предположение... не состоятельное, мягко выражаясь. А один сервис вряд ли будет - так как каждый "царек" хочет иметь свою кормушку и ни от кого не зависеть.
я тоже тебя не понял по твоему посту. своим сообщение ты как-бы сказал - не соц сети - а лейте на свои сайты, отсюда и возник вопрос - откуда? итак вроде на свои сайты льют либо на прокладки.. может ты хотел сказать - начинайте лить на свои проекты и делайте такие проекты, чтобы в идеале каждый новый из соц сети - стал постоянным.. типа пока ещё можно лить и успеть - тогда есть логика))) но это я уже сам придумал))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 933
Благодарностей
6 389
Баллы
113
я тоже тебя не понял по твоему посту. своим сообщение ты как-бы сказал - не соц сети - а лейте на свои сайты, отсюда и возник вопрос - откуда?
+1
Не хочу тебя расстраивать, но твое предположение... не состоятельное
с чего в друг? ВК посещают уже больше чем яндекс в сутки, и это было уже лет пять назад. ВК (майл груп) может легко навязать все что угодно, и бОльшая часть народу будет сидеть в соцках... а "царьки" будут довольствоваться объедками.
Проекты будут конечно, никуда они не денутся, только будет делаться все так, чтобы проще было создать свой проект в соцсети за 3 клика и бесплатно, чем оплачивать хостинг нанимать дизайнера и прочих. А большенству 95-98% это и не надо (заморачиваться) по ряду причин.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
223
Благодарностей
81
Баллы
28
на самом деле пусть другие по работают а мы все посмотрим и почитаем их отчеты в конкурсе СТАТЬЯХ №7 и потмо типо скажем, да блин надо было тест делать
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
223
Благодарностей
81
Баллы
28
Не стал читать всю тему, слишком много БУКВ, пока существует активность в иНЕТЕ - все будет жить, и сделать так чтобы все юзали соц сеть, да пожалуйста, пусть делают, если только осилят, когда МАЙКЛ ДЖЕКСОНА вернут в ВК - тогда разлогинюсь в зайцеве, а пока все будет жить и существовать. ОБОЖАЮ этот форум и другие тоже.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
своим сообщение ты как-бы сказал - не соц сети - а лейте на свои сайты, отсюда и возник вопрос - откуда?
Название темы видишь? По сути темы выразился. Это и ежу понятно.
с чего в друг? ВК посещают уже больше чем яндекс в сутки, и это было уже лет пять назад. ВК (майл груп) может легко навязать все что угодно, и бОльшая часть народу будет сидеть в соцках... а "царьки" будут довольствоваться объедками.
Проекты будут конечно, никуда они не денутся, только будет делаться все так, чтобы проще было создать свой проект в соцсети за 3 клика и бесплатно, чем оплачивать хостинг нанимать дизайнера и прочих. А большенству 95-98% это и не надо (заморачиваться) по ряду причин.
Это ты типа имеешь ввиду - одно таблетка от всех болезней) Все в одном) Всеобъемлющий проект который захватит весь интернет))
Без обид, но ты наверное фантастики насмотрелся :-) Априори, такого не будет - мое личное мнение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)