Конструктор действий

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Здравствуйте, вопрос очень простой, но не могу ни где найти ответ.
Какими клавишами на клавиатуре можно отправить элемент в Конструктор действий?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Здравствуйте, вопрос очень простой, но не могу ни где найти ответ.
Какими клавишами на клавиатуре можно отправить элемент в Конструктор действий?
прав. кн. мыши по элементу, появится контекстное меню, там выбрать Конструктор действий..
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Про это Я знал.
VK при создании группы есть выбор варианта группы открытая и закрытая, когда нажимаешь на название появляется выпадающий список, открытая, или закрытая когда клацаещь правой кнопкой мыши появится контекстное меню, с выбором Конструктора действий, как только начинаешь двигать туда мышку это меню быстренько исчезает и я поймал Конструктор действий наверно только с 50 раза, если
он бы вызывался горячими клавишами ни каких проблем бы не было.
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Такой же вопрос. Часто сталкиваюсь что на каких-то сайтах всплывающее меню исчезает при нажатии правой кнопки мыши. Включаешь слежение за мышью, отлавливаешь нужный элемент. А в конструктор отправить нельзя, потому что при нажатии правой кнопки форма исчезает. Сочетание горячих клавиш в этом плане очень бы помогли. Возможно есть уже такое? Я не верю что такая проблема больше н у кого не возникала.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Такой же вопрос. Часто сталкиваюсь что на каких-то сайтах всплывающее меню исчезает при нажатии правой кнопки мыши. Включаешь слежение за мышью, отлавливаешь нужный элемент. А в конструктор отправить нельзя, потому что при нажатии правой кнопки форма исчезает. Сочетание горячих клавиш в этом плане очень бы помогли. Возможно есть уже такое? Я не верю что такая проблема больше н у кого не возникала.
используй DevTools и его точки останова на изменение структуры документа.
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)