Кому написать шабы? (или обучить ZP)

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Изучаю спрос на написание шаблонов на заказ, варианта два:
- Шаб будет сделан на "кубиках" (то есть в Project Maker), цена определяется из расчёта 20$ час, если я что-то не знаю, то "изучаю" за свой счёт не учитывая это выставляя счёт
- Шаб будет сделан на PHP (в Code Creator), цена определяется из расчёта 30$ час, функциональные возможности даёт это колоссальные

Что касается самих шабов, особенно сделанных через Project Maker - то они очень основательно и аккуратно сделаны, всё прокомментировано, максимально коротко и прозрачно сделано, для легкости доработки, код шаблонов разумеется будет открыт.

Буду рад послушать мнения тех, кому интересна эта услуга :-)

Ps: возможно также обучение ZP, ставка 20$ час, всё подробно объясняю чтобы легко было войти в курс дела :-)
 

drywa

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне нужны шаблоны
скайп: drywa1984
 

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8
Готов воспользоваться.
Программа такая. Я сообщаю что парсить, вы готовите шаблон, а потом мы по нему обучаемся и так несколько раз, чтоб на живых и интересных примерах.

Голосом общаетесь?
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Готов воспользоваться.
Программа такая. Я сообщаю что парсить, вы готовите шаблон, а потом мы по нему обучаемся и так несколько раз, чтоб на живых и интересных примерах.

Голосом общаетесь?
Да такая программа возможна, голосом общаюсь (по скайпу), выслал свои контакты в ЛС.
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
Вопрос, а шабы сделанные на php/c# выигрывают в скорости/ресурсоемкости над шабами на кубиках или вся разница только в возможностях? (предполагаю, что шаб написаный кодом может делать магию:-))
Если брать, какие то простые шабы - будет ли разница?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
да не должно))) кубик - графическая визуализация метода зеннопостера.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Вопрос, а шабы сделанные на php/c# выигрывают в скорости/ресурсоемкости над шабами на кубиках или вся разница только в возможностях? (предполагаю, что шаб написаный кодом может делать магию:-))
Если брать, какие то простые шабы - будет ли разница?
Они будут выигрывать в том случае, если их специально оптимизировать, в коде возможностей для такой оптимизации гораздо больше нежели в кубиках.
На простых шаблонах разницы не будет)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)