Кнопка загрузки видео на ютуб

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет! Ребят подскажите как нажать кнопку загрузки видео на ютуб https://www.youtube.com/upload.
Не могу никак найти признак этой кнопки. И через запись действий пробовал сформировать экшены и через конструктор действий.
Все равно после запуска экшена - экшен выполняется нормально, а окно выбора файла и его загрузки не открывается.
Заклинило меня на одном месте и всё! Заранее всем спасибо!
Нажать нужно эту кнопку:
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
прикрепил кусок шаблона
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: LightWood

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Вот как-то так выходит у меня. Ничего не менял, только добавил путь в переменную. В аккаунт вошел.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
При выполнении шаблона окно выбора файлов не будет открываться. Файлы нужно указать в экшне Файлы для загрузки и поставить его перед кликом на кнопку загрузки.
 

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Я говорю не про окно, а про то что второй экшен не выполняется. Путь к фалу в переменной прописан. Первый экшен по выбору файла выполняется нормально!
Итогом всей этой процедуры должно пойти окно загрузки, в которое вводится описание и теги. Я так понимаю данный процесс.
 

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
обновил вложение
пробуй
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Я говорю не про окно, а про то что второй экшен не выполняется. Путь к фалу в переменной прописан. Первый экшен по выбору файла выполняется нормально!
Итогом всей этой процедуры должно пойти окно загрузки, в которое вводится описание и теги. Я так понимаю данный процесс.
Только что тестировал, все отрабатывает. Проверьте в свойствах действия Click, чтобы стояло Документ -1 Форма -1.
 

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Вообщем я понял в чем проблема!! Мой косяк на сочинял тут шаблон с кучей экшенов лишних.
Все равно blackeye огромное спасибо! Последний вариант работает! ..
Проблема была в названии файлов. Я вообще попытался сразу назвать файлы замудренно, чтобы названия файлов сразу ложились в наименование видео. Итог в них проскользнули некоторые знаки пунктуации, которые и не давали нормально отработать загрузке... Да и расширение файлов при обработке в одной из переменных почему то два раза бралось *.avi.avi..
Фу! Точка.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)