Каптча - ручной ввод

RestMan

Client
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
0
не могу понять как сделать чтобы каптчу вручную вводить
даже в ограничении демо версии написано, что только ВРУЧНУЮ может работать
у меня отправляется на распознавание :-)

прошу помощи!

в конструкторе указываю что это каптча, дальше указываю окно ввода
при работе в этом месте
Распознавание капчи | Капча отправлена на распознавание
:blink:

мне нужно чтобы появилось окно ввода значения капчи для РУЧНОГО распознавания
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
если в Zenno, то вверху на панели будет кнопка-иконка "окно ввода каптч"
А в прожект мэйкере тоже на панели вверху, когда запустишь дебагер, правее кнопки "далее" будет кнопка "окно ввода каптч"
 

RestMan

Client
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
0
Спасибо за ответ!
Разобрался :-)
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
если в Zenno, то вверху на панели будет кнопка-иконка "окно ввода каптч"
А в прожект мэйкере тоже на панели вверху, когда запустишь дебагер, правее кнопки "далее" будет кнопка "окно ввода каптч"
А я не разобрался - в том смысле что окно ввода капчи открываю - ввожу капчу - а дальше что - там ни кнопки далее, ничего, и дебаггера кнопка далее не активно - зависает на этом шаге. Что не так делаю? Спасибо
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
А я не разобрался - в том смысле что окно ввода капчи открываю - ввожу капчу - а дальше что - там ни кнопки далее, ничего, и дебаггера кнопка далее не активно - зависает на этом шаге. Что не так делаю? Спасибо
капчу введи и enter нажми
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
капчу введи и enter нажми
Спасибо огромное, но это реально тупизм разрабов - с какого раза там догадаешься что энтер нужно нажимать?))) Теперь смотрю, у меня пароли не так пишет в рамблёре - там ведь одну часть логина в макрос нужно вводить, вторую после собаки - ну там выбор рамблёр, или лента или ещё что там есть, ну и пароль... а у меня что то то что после собаки в фаёле не появилось - типа мойлогин - (тут должно быть@rambler - но ничего нет) мой пароль. Чем вылечить такое - подскажете?
Спасибо
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Спасибо огромное, но это реально тупизм разрабов - с какого раза там догадаешься что энтер нужно нажимать?))) Теперь смотрю, у меня пароли не так пишет в рамблёре - там ведь одну часть логина в макрос нужно вводить, вторую после собаки - ну там выбор рамблёр, или лента или ещё что там есть, ну и пароль... а у меня что то то что после собаки в фаёле не появилось - типа мойлогин - (тут должно быть@rambler - но ничего нет) мой пароль. Чем вылечить такое - подскажете?
Спасибо
значит макрос-ссылка неправильная. Постучите в аську в подписи - помогу.
 

fanrap

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Зено - лайт, версия от 15.06.10 , не работает антикапча, в шаблоне сохраняю модуль антикапча.длл, в конфиге прописываю кей, зено не отсылает капчу, я в реал-мониторе смотрел на антикапче. В чем может быть проблема?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Зено - лайт, версия от 15.06.10 , не работает антикапча, в шаблоне сохраняю модуль антикапча.длл, в конфиге прописываю кей, зено не отсылает капчу, я в реал-мониторе смотрел на антикапче. В чем может быть проблема?
Отсылку каптчи могут блокировать файрволл или антивирус.
 

fanrap

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
в поле ввода капчи выдаёт такую надпись "Адресат вызова создал исключение.", что это значит?
 

docik20

Новичок
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В поле "ввод капч вручную" пустое окно.Почему?
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)