Каптча ассоциация пропала)

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
194
Благодарностей
24
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Одним словом, гугл что-то поменял в коде, и вместо асоциации стала появляться только эта капча. Тут вопрос в том, реально ли вытащить из рекапчи асоциацию, или в гугле от нее уже отказались?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Одним словом, гугл что-то поменял в коде, и вместо асоциации стала появляться только эта капча. Тут вопрос в том, реально ли вытащить из рекапчи асоциацию, или в гугле от нее уже отказались?
как ты ее вытаскивать собрался и откуда с сервака гугла чтоли? Что гугл дал то и схавали! Все лафа закончилась гугл убрал ее так как они собрали статку и посмотрели что их нйопавыют и просто теперь ждем новую капчу)
Она уже есть ее уже в тест запустили, 1 это рисовалка которую в принципе еще легче будет сделать, а 2 это знаки на нескольких картинках с перелистыванием, что в принципе тоже будет решатся даже легче чем пазлы!
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
masterLomaster, я бы так категорично утверждать не стал. Вот смотри. Вчера, капча поменялась, да? Капмостр отдавал всегда 4-5 цифр, а сейчас отдает порядка 10. Он что автоматом переобучился?
Поэтому я не исключаю того момента, что админы программы знают больше чем мы, что-то нароют и исправят ситуацию в лучшую сторону.
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
masterLomaster, я бы так категорично утверждать не стал. Вот смотри. Вчера, капча поменялась, да? Капмостр отдавал всегда 4-5 цифр, а сейчас отдает порядка 10. Он что автоматом переобучился?
он разгадывает все 10 цифр нормально. проблема в том, что нагрузка значительно возрастает и длительность разгадывания капчи тоже. Пришлось количество потоков урезать в два раза. Плюс придется теперь наверное капмонстр до максималки прокачивать. А так, жить пока можно )
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
229
Благодарностей
70
Баллы
28
masterLomaster, я бы так категорично утверждать не стал. Вот смотри. Вчера, капча поменялась, да? Капмостр отдавал всегда 4-5 цифр, а сейчас отдает порядка 10. Он что автоматом переобучился?
Поэтому я не исключаю того момента, что админы программы знают больше чем мы, что-то нароют и исправят ситуацию в лучшую сторону.
Ыыы:D Это заговор зеннолаба и гугла:bz:
По сабжу, просто скорость упадет , т.к. ассоциации можно было гадать и без монстра. Сейчас с аудио с ним будет удобнее, но медленней
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Ыыы:D Это заговор зеннолаба и гугла:bz:
По сабжу, просто скорость упадет , т.к. ассоциации можно было гадать и без монстра. Сейчас с аудио с ним будет удобнее, но медленней
Можно бросать эту гиблую автоматизацию и идти на рукапчу разгадывать рекапчу2. Чую, заказчиков больше появится, цены вырастут - пора начинать рубить бабло :D:D:D
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
как ты ее вытаскивать собрался и откуда с сервака гугла чтоли? Что гугл дал то и схавали! Все лафа закончилась гугл убрал ее так как они собрали статку и посмотрели что их нйопавыют и просто теперь ждем новую капчу)
Она уже есть ее уже в тест запустили, 1 это рисовалка которую в принципе еще легче будет сделать, а 2 это знаки на нескольких картинках с перелистыванием, что в принципе тоже будет решатся даже легче чем пазлы!
Поделишься когда сделаешь? ;-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ыыы:D Это заговор зеннолаба и гугла:bz:
По сабжу, просто скорость упадет , т.к. ассоциации можно было гадать и без монстра. Сейчас с аудио с ним будет удобнее, но медленней
ты еще скажи что зенолаб выкупил гугл и решил таким образом заставить нас побольше потоков купить)
Хотя я вот иногда думаю, что это гугловцы в свободное от работы время сделали зенку и тестят на (кроликах) капчу, искусственный интелект, и все остальное, а так за бесплатно разве ктото согласится тестить)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Поделишься когда сделаешь? ;-)
а чего ее там делать собирай картинки и погнал, это в пазлах картинки менялись и растягивались, а тут сплошное полотно и либо тыкать нужно в определенные координаты либо рисовать в определенном месте, я пока аудио гоняю)
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
а чего ее там делать собирай картинки и погнал, это в пазлах картинки менялись и растягивались, а тут сплошное полотно и либо тыкать нужно в определенные координаты либо рисовать в определенном месте, я пока аудио гоняю)
количество этих картинок со временем может стать слишком большим, что негативно скажется на проценте распознавания.
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
229
Благодарностей
70
Баллы
28
Итересно, существует ли вероятность двух абсолютно одинаковых аудиокапч? Это я к тому, что можно былобы побайтово или хеши сравнивать, но нужна база. Или есть ли способ аудокапчу делить по словам, там вродебы между ними тишина...
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Это я к тому, что можно былобы побайтово или хеши сравнивать, но нужна база. Или есть ли способ аудокапчу делить по словам, там вродебы между ними тишина...
Вот так вот только начнешь считать себя умным, как обязательно найдется какой-нибудь прогер, который напишет какое-нибудь сообщенице на форуме, и ты тут же понимаешь, что на самом деле ничегошеньки не понимаешь :an:o_O:ak:
:D:D:D
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Не ну классно, халява для многих закончилась, теперь придется увеличивать мощи в монстре или забить :D И сливаться за копейки шаблоны тоже думаю теперь не будут.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Вот так вот только начнешь считать себя умным, как обязательно найдется какой-нибудь прогер, который напишет какое-нибудь сообщенице на форуме, и ты тут же понимаешь, что на самом деле ничегошеньки не понимаешь :an:o_O:ak:
:D:D:D
Ты не представляешь насколько мы далеки от уровня даже мидл разработчика на c#.
Это как разрыв между студентом-отличником университета по ядерной физике и школьником в 5 классе.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ты не представляешь насколько мы далеки от уровня даже мидл разработчика на c#.
Это как разрыв между студентом-отличником университета по ядерной физике и школьником в 5 классе.
))) дальше бери! как обезьяна с гранатой и профессор какого ни будь гарварда или мгу)
 

gost111

Client
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
if (capchaAnsver.indexOf('OK')!==-1){
capchaAnsver=capchaAnsver.substring(3,capchaAnsver.length);
zapros=0;
return capchaAnsver;
} else if (capchaAnsver.indexOf('CAPCHA_NOT_READY')!==-1) {
iimDisplay(capchaAnsver);
iimPlayCode('WAIT SECONDS=10');
if (zapros<=5) {
zapros=zapros+1;
capchaAnsver=SendPovtor(capchaID);
} else if (5<zapros) {
zapros=0;

Не помогло!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)