капмонстр 2 решение рекаптчи

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
да,конечно использует, смотри,у меня есть запрос отправки на сайт антигейта(в данном случае на КМ), потом запрос ответа,если ответ приходит верный,т.е. с хешем разгаданной рекаптчи,то происходит авторизация на нужном мне сайте(в третем запросе). так вот проблема в том,что хеш не приходит,приходит ошибка тайм аута. прокси я в свой софт гружу,но и в КМ,как понял нужно грузить,или нет?
Да, если у тебя возвращается тайм ауты значит твой IP забанила рекапча2.

Чтоб в этом убедится включи визуальное отображение процесса, файлик в корне КМ2 :


А прокси для КМ2 вставлять ТУТ:

 
  • Спасибо
Реакции: YuRoC

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
да,это я знаю,открывается окошко браузера,но в нем пусто,вообще ниче нет.но ведь картинки грузятся,самой каптчи,хм.
на счет проксей,нужно указывать тип прокс (socks://) перед каждой проксей? и не важно,если в моем софте будут одни прокси,а в КМ другие?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Да как в примере сделай прокси.
Да неважно, сложность рассчитывается по первому прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: YuRoC

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Да как в примере сделай прокси.
Да неважно, сложность рассчитывается по первому прокси.
спасиб)а еще подскажи на счет потоков в стороннем софте? до 20?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Тут уже зависит от твоих прокси, экспериментируй. Больше прокси больше потоков.
 
  • Спасибо
Реакции: YuRoC

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут уже зависит от твоих прокси, экспериментируй. Больше прокси больше потоков.
благодарю за помощь,
но что-то все равно не получается( уже какие только прокси не пробовал... люкс это в сысле luxsocks.ru?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

taktreba

Client
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
50
Благодарностей
0
Баллы
6
чет уже два дня потратил на разгадывание второй каптчи, прокси настроил, капчта отображается, капмонстр начинает ее разгадывать но скипает 80% картинок, в основном берется за знаки и то правильный ответ не проходит проверку или не отправляется не пойму, ручками каптча разгадывается... Какие есть варианты? в чем может быть проблема?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
чет уже два дня потратил на разгадывание второй каптчи, прокси настроил, капчта отображается, капмонстр начинает ее разгадывать но скипает 80% картинок, в основном берется за знаки и то правильный ответ не проходит проверку или не отправляется не пойму, ручками каптча разгадывается... Какие есть варианты? в чем может быть проблема?
Как отправляется капча на распознавание? Надеюсь не сниппетом C#, а кубиком распознавания черех sitekey?
 

GEN_13

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
147
Благодарностей
13
Баллы
18
Подскажите народ, если у меня шаб браузерной версии, то мне нужен аддон ситикей? Или капмонстр так сможет гадать?
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28

blood48

Новичок
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер. Подскажите, в каком формате вводить прокси. IP порт логин пароль?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: blood48

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
ни кто не вкурсе, что с рекапчей последние 2 дня?
она не загружется в браузере с проксей.
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Загружается, как обычно, возможно дело в проксях?
тогда перефразирую вопрос... кто решает рекапчу много...
прокси приваты, купленные большим объемом по 40р, да и дешевые тоже есть... картина не меняется.
может лимит какой то сделали для каждого прокси?
даже работники рукапчи пишут что у них капча не открывается, не могут свои 20 рублей заработать
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
тогда перефразирую вопрос... кто решает рекапчу много...
прокси приваты, купленные большим объемом по 40р, да и дешевые тоже есть... картина не меняется.
может лимит какой то сделали для каждого прокси?
даже работники рукапчи пишут что у них капча не открывается, не могут свои 20 рублей заработать
Если много то бывает блок по ip, у меня выражается так - капчи решаются загружаются, но этот процесс может быть бесконечным даже если в ручную все правильно решать. Решение только одно - больше проксей и желательно побелее, многие сервисы что в паблике загажены.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Если много то бывает блок по ip, у меня выражается так - капчи решаются загружаются, но этот процесс может быть бесконечным даже если в ручную все правильно решать. Решение только одно - больше проксей и желательно побелее, многие сервисы что в паблике загажены.
вообщем появился на днях новый блок от гугла. если ип спалили, то даже сама рекапча на сайте не отображается. там просто пустое место будет. и обойти походу это уже нереально. откуда взялся такой блок хз, он не только у меня. хотя всего 1-2 капчи в час с каждого прокси решалось
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
смое что интересное, не на всех сайтах так... на некоторых капчи даже не видно, а на остальных все ок и никаких блоков нет
 

Rooter85

Client
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
244
Благодарностей
63
Баллы
28
смое что интересное, не на всех сайтах так... на некоторых капчи даже не видно, а на остальных все ок и никаких блоков нет
Это точно связано с ip? Я тоже с неделю назад заметил, что не отображается рекапча. Я это связал со старыми юзерагнетами, стал использовать актуальные и вроде рекапча появилась. Но я недолго тестировал руками, раз 5-7, может действительно дело было в ip. Хотя прежде чем использовать ip я их тестирую в проксичекере на бан гугла.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Это точно связано с ip? Я тоже с неделю назад заметил, что не отображается рекапча. Я это связал со старыми юзерагнетами, стал использовать актуальные и вроде рекапча появилась. Но я недолго тестировал руками, раз 5-7, может действительно дело было в ip. Хотя прежде чем использовать ip я их тестирую в проксичекере на бан гугла.
после некоторых тестов сделал вывод, что это админ скрывает от паленых ип капчу.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
логин:пароль@ip:port
что с капом после обновы?
мало того что изначально сразу начинает писать что не хватает 500 потоков (до обновы такого не было) и это при том что используется максимум 200 потоков из 410 и пишет что 500+ не хватает. а последние дни еще такая хрень началась.. все норм, а потом резко с 20к картинок в минуту резко прыгает в стате на 50к(20к в минуту у меня стабильно в течении месяца) и когда 50к показывает в стате капча вообще не решается, только стата растете, но вот только капча н решается, а лимит забивается, и время решения с 1.46сек прыгает на 5-10сек
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
что с капом после обновы?
мало того что изначально сразу начинает писать что не хватает 500 потоков (до обновы такого не было) и это при том что используется максимум 200 потоков из 410 и пишет что 500+ не хватает. а последние дни еще такая хрень началась.. все норм, а потом резко с 20к картинок в минуту резко прыгает в стате на 50к(20к в минуту у меня стабильно в течении месяца) и когда 50к показывает в стате капча вообще не решается, только стата растете, но вот только капча н решается, а лимит забивается, и время решения с 1.46сек прыгает на 5-10сек
Почитайте темы с разбором новой версии, там все ответы. Статус клиента можно в саппорте получить.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Почитайте темы с разбором новой версии, там все ответы. Статус клиента можно в саппорте получить.
сделал откат. щас вообще показывает 109 000 картинок в МИНУТУ ЭТО как так?
капу у меня решает 10 серверов. каждый сервер шлет 1200-1500 картинок в минуту. как может быть 109 000 в минуту?
пока писал увеличилось до 114 000.
я так понял ваши сервера уже тупо не вывозят?
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Почитайте темы с разбором новой версии, там все ответы. Статус клиента можно в саппорте получить.
как это можно обьяснить?
при том что в течении месяца стабильно было максимум 20 000
 

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Почитайте темы с разбором новой версии, там все ответы. Статус клиента можно в саппорте получить.
в поддержку можно как то оперативно достучаться? нужно разделить мои потоки на 2 лицензии. вдруг поможет, если на каждый кап меньше нагрузка
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
в поддержку можно как то оперативно достучаться? нужно разделить мои потоки на 2 лицензии. вдруг поможет, если на каждый кап меньше нагрузка
Достукиваться ненадо, она у нас всегда достаточно оперативно работает. В течение суток запросы отвечаются.
Я так и не понял что у вас случилось... куча цифр, гневные постоы, а в чем суть проблемы неясно.
Просил почитать темы по разбору новой вериис там все объясняется и нехватка потоков и статистика.
Давайте разделим потоки, если хотите.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Достукиваться ненадо, она у нас всегда достаточно оперативно работает. В течение суток запросы отвечаются.
Я так и не понял что у вас случилось... куча цифр, гневные постоы, а в чем суть проблемы неясно.
Просил почитать темы по разбору новой вериис там все объясняется и нехватка потоков и статистика.
Давайте разделим потоки, если хотите.
за сутки у меня убытка 1000уе, поэтому именно оперативно нужно разделить эти самые потоки. может хоть это поможет. и у меня уже старая версия, но показывает тоже самое. все было норм, и сегодня началось
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
за сутки у меня убытка 1000уе, поэтому именно оперативно нужно разделить эти самые потоки. может хоть это поможет. и у меня уже старая версия, но показывает тоже самое. все было норм, и сегодня началось
Хотя если у вас потоки в разные даты покупались, то это будет сложно... стоимость потоков зависит от остаточного периода лицензии.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)