Капмонстер игнорирует настройки

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
У меня проблема с тем, что я отправляю капчу на сервис Рукапча и капмонстер её постоянно перехватывает. Я отключаю эмуляцию сервиса Рукапча, но он все равно перехватывает. Пробовал перезагружать, включать и выключать её и по-разному перезапускать и все равно перехватывает. Как вообще можно справиться с этим эгоизмом капмонстера?
На win 8, 10 такого не было, только на Windows Server 2012.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
У меня проблема с тем, что я отправляю капчу на сервис Рукапча и капмонстер её постоянно перехватывает. Я отключаю эмуляцию сервиса Рукапча, но он все равно перехватывает. Пробовал перезагружать, включать и выключать её и по-разному перезапускать и все равно перехватывает. Как вообще можно справиться с этим эгоизмом капмонстера?
На win 8, 10 такого не было, только на Windows Server 2012.
это еще что )))) Я на сайт рукапчи и антигейта попасть не мог, пришлось через ТОР заходить! CM все блочит и все запросы перехватывает!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Отключите СМ, что мешает? Это раз, во вторых можно в настройках СМ указать что надо отсылать капчи на сервисы с нужным процентом вероятности.

upload_2016-7-27_18-29-10.png
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
это еще что )))) Я на сайт рукапчи и антигейта попасть не мог, пришлось через ТОР заходить! CM все блочит и все запросы перехватывает!
Одолжи 500 баксов до понедельника, честно слово верну :D
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
У меня проблема с тем, что я отправляю капчу на сервис Рукапча и капмонстер её постоянно перехватывает. Я отключаю эмуляцию сервиса Рукапча, но он все равно перехватывает. Пробовал перезагружать, включать и выключать её и по-разному перезапускать и все равно перехватывает. Как вообще можно справиться с этим эгоизмом капмонстера?
На win 8, 10 такого не было, только на Windows Server 2012.
А ты сервис перезапускал? А то эта настройка только после перезапуска сервиса применяется
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
Так же проверь после перезапуска проверь файл hosts там не должно быть записи об этом сервисе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)