Календарь - вместо капчи, интеллектуальный ввод даты ???

Igor

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Некоторые злобные модерасты вместо капчи вводят календарь. Типа до какой даты хочешь разместить свою инфу. И там даже не руками вводишь а стрелочками должен выбрать дату до которой моя объява будет висеть. Т.е. через списки не обойдешь. Через капчу вроде как тоже никак. Причем вводить длительные даты не хочется. Объява будет висеть на дальних страницах, никому не нужная. Дублирование объявы дословное модераторы не допускают, удаляют более свежий пост. Хорошо бы на недельку размещать и раз в неделю обновляться. Где трафик посещений-размещений частый то можно и 1 раз в 2-3 дня. Но как блин обойти интеллектуальный ввод даты например через 7 дней от сегодня, пока не могу придумать. Пока выкручиваюсь запуская такие ресурсы с в PM. Приходится следить за шагами, дойдя до календаря –ввожу руками. Опять же полуавтомат. А полный автомат, пока снится только ? Во вложении скрин шот такого календаря. Ссылка на пример календаря http://yubik.net.ru/board/0-0-0-0-1
Календарь возможно дают только после регистрации на ресурсах и попытке разместить объявление. Если кому не лень зарегтесь плиз Буду благодарен за любую помощь.
Спасибо заранее! Можно ссылки на ветки где это уже обсуждалось.
kalendar.jpg
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
через конструктор действий.
 

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Обойти возможно более чем.
Получаем текущую дату на C#, прибавляем 7 дней.
Устанавливаем значения полей на сайте.
Лень алгоритм составлять полный.
Если готовы оплатить время за решение, стучите в скайп или асю.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
я так понял можно проще зделать.

Тебе незачем рассчитывать при каждом выполнении шаблона. Просто выведи в настройки какую дату ставить. То есть раз в день берешь и в ручную в настройках пишешь новую дату. А в сабмит формы через конструктор действий ставишь значения. Выставляешь set и устанавливаешь нужный id.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)