Какой WIFI-роутер выбрать?

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Привет всем, подскажите пожалуйста. Какой роутер выбрать чтобы проблем не было. Суть в том, что даже при подключении ПК напрямую к роутеру, а не с использованием WIFI-протокола, как только идут потоки нормальные все начинает работать через жопу. Не знаю даже, что делать. Прошивку менял, пробовал перенастроить на отдельный канал но Win 8 глючить с pppoe-соединением (косяк такой выдает блю скин при соединение по PPPOe). Подумаю просто купить норм роутер, который норм потянет программу.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Max

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Любая авторизация по логину - это очень большая нагрузка на роутер. Я в аналогичной ситуации пошел по другому пути - поменял провайдера, у которого авторизация по MAC-адресу. Даже простенький роутер стал вытягивать большее кол-во соединений.
Если прова менять не вариант - видел мощный роутер от asus (цена примерно 6к была), который при авторизации по логину даёт хорошую производительность.
И если использовать ZP через wi-fi, то проксичекер забьёт эфир соединениями и ничего не выйдет.
 
  • Спасибо
Реакции: Max

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Парни, а что на счет Аирпорта 2013 Extreme. Он потянет? Я прежде, чем создавать тему посмотрел по форумам, опять же ничего не ясно особо. Чтобы нормально тянул многопоточные программы. А то это реально геморрой. Когда и вайфай нужен и нормально работать как то надо.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)