Какой процент распозования яндекс капчи у capmoster

Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
Я уже прошел наверное более 50-100 капч и ни одна не распознана capmoster. Может мне нужно доработать шаблон или почему такая низкая распозноваемость ? скрин шаблона https://prnt.sc/u0vybk. Так еще и капча всегда кириллическая - а ответы на английском - это вообще по-моему бардаК!
 

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43
Яндекс сменил капчу, ждем обновление капчи от поддержки
 
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
И сколько вы уже ждете обновы ? И какие есть сервисы ручного распозования, интегрированные с zennoposter ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
И сколько вы уже ждете обновы ? И какие есть сервисы ручного распозования, интегрированные с zennoposter ?
а инструкцию к программе ты не забыл изучить ?
..... (там все запикано) у тебя какой требовательный тон. 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: sny_13
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
Ну я купил лицензию на программу - там написано, что оказывается поддержка на форуме - вот и задаю вопросы. Где именно в инструкции описана интеграция с сервисами ручной капчи ? - если не сложно, подскажите. Я себе представляю это как отправку капчи на биржу, где ее разгадывают вручную и присылают обратно в проект.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Я себе представляю это как отправку капчи на биржу, где ее разгадывают вручную и присылают обратно в проект.
Настройки - Каптчи , в основном все используют сервисы рукапчи, антикапчи и для меня самое выгодное это CapMonster Cloud , при регистрации тебе как клиенту на счет подарят 5 долларов, но как сейчас там с яндекс каптчей не подскажу.

Справка.
 
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
понятненько - спасибо за ответы
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 080
Благодарностей
261
Баллы
83
с яндексом пока ж0па не гадает
 

GEN_13

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
147
Благодарностей
13
Баллы
18
И сколько вы уже ждете обновы ? И какие есть сервисы ручного распозования, интегрированные с zennoposter ?
Был капмонстр, когда закончилась лицензия забыл как страшный сон, ни чего толком не гадает, вечно виснет, с каптчей майла вообще отказывался работать, писал в ТП и скрины и скидывал багрепорт и толку НОЛЬ!!! в последний раз даже ответа в ТП не получил. Если кто будет писать мол это руки кривые оставьте это мнение при себе, знакомый тоже столкнулся с такой же бедой и ТП тоже ни чем не помогла, а только отписка мол все работает, и так же потом перестали и ему отвечать
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Был капмонстр, когда закончилась лицензия забыл как страшный сон, ни чего толком не гадает, вечно виснет, с каптчей майла вообще отказывался работать, писал в ТП и скрины и скидывал багрепорт и толку НОЛЬ!!!
У меня наоборот, положительный опыт работы с КМ, весь прошлый год работал с рекапчей (+ покупал аддон), КМ окупил себя раз в сорок-сорок пять.
 
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
58
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня наоборот, положительный опыт работы с КМ, весь прошлый год работал с рекапчей (+ покупал аддон), КМ окупил себя раз в сорок-сорок пять.
Значит админы тут тупа рекламят его - вот откуда хваленные отзывы. Или он только на легкие капчи заспамленных форумов ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)