Как загрузить все фото в соцсети из папки?

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Есть папка , есть аккаунт в вк.Нужно загрузить все фотки из папки и сохранить урлы в список.Как сохранить думаю разберусь,но загрузить пока не получается,не знаю какие действия делать.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
но загрузить пока не получается,не знаю какие действия делать.
Файлы для загрузки на сервер: укажите в пути к файлам (фоткам), путь к каждой через запятую и пробел. К примеру:
Код:
{-Project.Directory-}\photo\1.jpg, {-Project.Directory-}\photo\2.jpg, {-Project.Directory-}\photo\3.jpg
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Файлы в папке будут постоянно разные.
Можно подробнее какими акшинами пользоваться.Как я понял сначала нужно выбрать работа с директориями,потом получить список файлов,а дальше?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Можно подробнее какими акшинами пользоваться.Как я понял сначала нужно выбрать работа с директориями,потом получить список файлов,а дальше?
Добавить действие - Браузер - Настройки. Далее, в опциях данного экшена выбираете Файлы для загрузки на сервер. Когда вы выбрали данную опцию (Файлы для загрузки на сервер), тогда появится путь для выбора нужных файлов:
Снимок.PNG
В пути прописываете нужные параметры. В вашем случае, это несколько путей через запятую и пробел.
По поводу того, что файлы в папке будут постоянно разные. Путей решения в этом вопросе может быть много.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Этот вариант не тот.
У меня в папке будет пускай 100 фоток, а то и 1 к.
Задача- это загрузить все эти файлы в профиль вк. При том названия файлов будет всегда разное.Нужно что бы бралось фото из нужной папки, закачивалось в профиль и удалялось из папки.
 

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Изначально получаешь список фото в папке и кладешь его в список это можно в блоке "Директории" сделать, затем ставишь блок операции над списком и там, в ставишь свой разделитель "," так как зенно когда берет много файлов ставит их через "," и вставляешь эту переменную уже в блок загрузки файлов на сервер, туда где указываешь адрес файла на компьютере. И дальше уже совершаешь функцию и вроде готово, грубоватый может быть способ но мне помог.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Сделал все так.В файле получился нужный список путей к фото.А что дальше не понял.



 

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Сделал все так.В файле получился нужный список путей к фото.А что дальше не понял.



Положи весь список в переменную, "Операции над списком" -> "Объединить элементы списка" и укажи свой разделитель "," положи все это в переменную, и дальше в "Файлы для загрузки" там где директория просто вставь переменную в которую положил весь список.
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Положи весь список в переменную, "Операции над списком" -> "Объединить элементы списка" и укажи свой разделитель "," положи все это в переменную, и дальше в "Файлы для загрузки" там где директория просто вставь переменную в которую положил весь список.
Сделал. В переменной получилось.D:\moishablony-zenka\vk-wiki\wiki-fayly\foto1\12.jpg,D:\moishablony-zenka\vk-wiki\wiki-fayly\foto1\13.jpg,
А дальше то как загрузить?)
 

Veterinar

Client
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
194
Благодарностей
22
Баллы
18
Сделал. В переменной получилось.D:\moishablony-zenka\vk-wiki\wiki-fayly\foto1\12.jpg,D:\moishablony-zenka\vk-wiki\wiki-fayly\foto1\13.jpg,
А дальше то как загрузить?)
Дальше уже работай с интерфейсом ВК куда загружаешь, нажми кнопку запись и загрузи одну фотку, посмотри какие блоки зенно создаст и прикрути весь функционал со списками к этим функциям.
 

Trend12

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Надо клонировать один и тот же аккаунт VK и фейсбук, заливать фото и заполнять стену. Кто может нанисать шаблон?
 

Trend12

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Надо клонировать один и тот же аккаунт VK и фейсбук, заливать фото и заполнять стену. Кто может нанисать шаблон? и хватит ли для этих действий демо версии или надо покупать лайт?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Надо клонироhttp://zennolab.com/discussion/forums/vasha-reklama.37/вать один и тот же аккаунт VK и фейсбук, заливать фото и заполнять стену. Кто может нанисать шаблон? и хватит ли для этих действий демо версии или надо покупать лайт?
демо не поддерживает работу с прокси. вряд ли вы без прокси сможете такой шаблон гонять.
если ищите исполнителя, советую создать тему тут
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)