Как удалить указанную переменную из свойства Взять строку - В переменные

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
71
Баллы
28
114115

Здравствуйте. Красной стрелкой показал что надо удалить. Синей, как должно стать после удаления. Удалять всю строку не хочу, потому что в будущем она может понадобиться и придется добавлять ее, а тогда собъется сортировка по умолчанию и мне придется всегда дополнительно нажимать на Имя столбца для сортировка.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А кликнуть в поле и нажать Del не работает?
 

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
71
Баллы
28

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Посмотреть вложение 114115
Здравствуйте. Красной стрелкой показал что надо удалить. Синей, как должно стать после удаления. Удалять всю строку не хочу, потому что в будущем она может понадобиться и придется добавлять ее, а тогда собъется сортировка по умолчанию и мне придется всегда дополнительно нажимать на Имя столбца для сортировка.
Может стоит просто создать какую-то мусорную временную переменную, и указать её в это поле - и не переживать о том, что там какие-то данные застрянут, в случае необходимости её можно почистить следующим блоком.
 

mig-z

Client
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
303
Благодарностей
71
Баллы
28
Может стоит просто создать какую-то мусорную временную переменную, и указать её в это поле - и не переживать о том, что там какие-то данные застрянут, в случае необходимости её можно почистить следующим блоком.
Как вариант конечно. Я для этого обычно создаю tmp переменную, но это костыль. Было бы удобно Del или что то другое просто нажать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)