Как убрать полосу прокрутки во Входных настройках?

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Собственно сабж. Наверняка это где-то понятно как сделать, а я просто туплю. Подскажите плз.
Как убрать эту бесячую полосу прокрутки во входных настройках, чтобы ее вообще не было?
 

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Неужели никто не знает?
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Как минимум разбить на группы, что бы кол-во настроек не размещалось на одну страницу формата А4.

http://screenshot.ru/2ff3dc5051cb1ddf421b8c2e8438721b

http://screenshot.ru/989ffb89de4639717ed7361e18d4179e

Спасибо, не знал. Но ведь это не логично! Что делать когда пункты не разбиваются на группы, а должны быть все в одной и экрана вполне хватает чтобы их еще 3 раза спокойно разместить без необходимости что-либо прокручивать? Почему я не могу настроить размер окна в пикселях? Если нет такой возможности то это недоработка программы, которая жутко мешает, неужели все терпят и молчат? Призываю разработчиков в тред. @nuaru
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Возможно Вас такой вариант устроит и вдруг Вы не в курсе, щелкаете два раза мышкой по заголовку окна настроек и окно разворачивается, как и любое окно в виндовс.
Без полосы никак нельзя :-) Юзаю зеннопостер на машинах с разными размерами экранов и при работе на ноутбуке с размером экрана 11 дюймов всегда думаю: "хорошо что есть полоса прокрутки во входных настройках".
 
Последнее редактирование:

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
Возможно Вас такой вариант устроит и вдруг Вы не в курсе, щелкаете два раза мышкой по заголовку окна настроек и окно разворачивается, как и любое окно в виндовс.
Спасибо, но этот вариант добавляет целых 4 клика мышью, т.к. у меня после двойного клика окно разворачивается так, что кнопки "ОК" и "Отмена" уезжают за пределы экрана. Надо еще раз делать двойной клик, чтобы вернуть окно обратно и только потом нажимать ОК. Этот вариант можно сказать в 3 раза хуже прокрутки, т.к. её хотя бы можно использовать 1 кликом.

Без полосы никак нельзя :-) Юзаю зеннопостер на машинах с разными размерами экранов и при работе на ноутбуке с размером экрана 11 дюймов всегда думаю: "хорошо что есть полоса прокрутки во входных настройках".
Тут абсолютно согласен! Но я же не говорю что она не нужна или её надо убрать. Если я делаю шаблоны которые будут использоваться ТОЛЬКО на экранах 27" то зачем она нужна? Я спрашиваю только о возможности настраивать этот параметр, не более. Кстати в старых шаблонах такой проблемы нет, там окно Входных настроек разворачивает полностью.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)