Как убрать Intellisearch с капчи

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Как убрать это Intellisearch? Раньше вводил вручную параметры, а теперь тут откуда-то эта хреновина торчит. Как убрать и ввести адрес капчи вручную?

2016-04-24_17-04-10.png
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Как убрать это Intellisearch? Раньше вводил вручную параметры, а теперь тут откуда-то эта хреновина торчит. Как убрать и ввести адрес капчи вручную?

Посмотреть вложение 12913
я так понимаю только через конструктор действий теперь..
кстати да, пытаюсь понять уже давно, это рудимент или все же нужные функции в ПМ?
в самом начале какое то короткое время пользовался Интеллисирчем, но потом полностью перешел на конструктор действий, как наверное и 99% остальных пользователей программы..
(небольшой соц-опрос: кто то пользуется этими экшенами? они все с Интеллисирчем)

upload_2016-4-24_17-13-6.png
 
  • Спасибо
Реакции: sof

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Ну смотри. У меня есть УРЛ. Я хочу добавить его в распознавальник капчи. Как это сделать если там этот интелисёрч висит?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Ну смотри. У меня есть УРЛ на картинку. Я хочу добавить его в распознавальник капчи. Как это сделать если там этот интелисёрч висит?
я тоже пока не понимаю как это сделать именно через этот экшен..
а через конструктор действий, в режиме Запись, прав. клик по картинке и выбрать пункт "Это каптча"..

upload_2016-4-24_17-31-39.png
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
я тоже пока не понимаю как это сделать именно через этот экшен..
а через конструктор действий, в режиме Запись, прав. клик по картинке и выбрать пункт "Это каптча"..
ну когда картинка есть то да, а как например аудиокапчу распознать?
я так понял надо ссылку на аудиофайл и куда её засунуть?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
ну когда картинка есть то да, а как например аудиокапчу распознать?
я так понял надо ссылку на аудиофайл и куда её засунуть?
тут не смогу помочь - не работал с аудиокаптчами..
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
я так понимаю только через конструктор действий теперь..
(небольшой соц-опрос: кто то пользуется этими экшенами? они все с Интеллисирчем)
Очень редко использую, обхожусь обычно другими экшенами. Я вообще не люблю этот Интелисерч. Лучше ее вообще убрать она только сбивает начинающих пользователей понять как работать с программой. Имхо мое мнение
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Очень редко использую, обхожусь обычно другими экшенами. Я вообще не люблю этот Интелисерч. Лучше ее вообще убрать она только сбивает начинающих пользователей понять как работать с программой. Имхо мое мнение
согласен..
а я этими экшенами ни разу не пользовался, даже не могу придумать в каких случаях они могут быть необходимы..
только место занимают драгоценное в панели инструментов..
(ну имхо конечно)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Запишите экшен распознавания каптчи через конструктор действия на любом элементе на любом сайте, потом поменяйте атрибуты поиска элемента
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Запишите экшен распознавания каптчи через конструктор действия на любом элементе на любом сайте, потом поменяйте атрибуты поиска элемента
круто :-) а почему разработчики не могут просто вв настройках экшена сделать возможность вырубать этот интелисёрч?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)