Как сохранить логин:телефон:пароль из зеннопрофиля?

managa

Client
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет!
Вот у меня есть зеннопрофиль, созданный в другом шаблоне для авито.
Я его хочу использовать в своём шаблоне.
1 вопрос: Мне, чтобы всё было норм (прокси, юзерагенты и тдтп, чтоб включились и работали), достаточно загрузить профиль кубиком или ещё что-то нужно?
2 вопрос: Можно ли достать данные из профиля (логин:телефон:пароль) и сохранить их в файл?
 
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
75
Благодарностей
78
Баллы
18
1 вопрос: Мне, чтобы всё было норм (прокси, юзерагенты и тдтп, чтоб включились и работали), достаточно загрузить профиль кубиком или ещё что-то нужно?
Прокси вряд-ли заработают. Особенно если их заранее не сохраняли в профиль.
Куки, юзерагенты должны загрузится, я думаю что их сохраняли.


2 вопрос: Можно ли достать данные из профиля (логин:телефон:пароль) и сохранить их в файл?
Если они там были сохранены в профиль - да.
 
  • Спасибо
Реакции: managa

managa

Client
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Прокси вряд-ли заработают. Особенно если их заранее не сохраняли в профиль.
Куки, юзерагенты должны загрузится, я думаю что их сохраняли.




Если они там были сохранены в профиль - да.
Ну прокси вроде как сохранены в профиле, по крайней мере они в инстансе появляются..
Но включаются ли, помнится в 5 зенке вроде бы как они зелёненьким или ещё каким то цветом загорались или нет, а тут просто серым... Или же нужно дополнительно включать кубиком?
Хз, есть ли в профиле... Смотрю в "текущий профиль" вкладка "браузер", там прокси и юзерагент есть, вот во вкладке "профиль" я не вижу логин:пароль:телефон... Или я не там смотрю?
64957
 
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
75
Благодарностей
78
Баллы
18
Ну прокси вроде как сохранены в профиле, по крайней мере они в инстансе появляются..
Но включаются ли, помнится в 5 зенке вроде бы как они зелёненьким или ещё каким то цветом загорались или нет, а тут просто серым... Или же нужно дополнительно включать кубиком?
Если в зеннопостере снизу видно что прокси вписаны, и сайт при этом работает - тогда все ок и отлично)

По поводу остальных вопросов лучше мне в телегу пишите) Постараюсь помочь)
 
  • Спасибо
Реакции: managa

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)