Как сохранить капчу на хард?

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Делаю "это капча" на картинке, при отправке на rucaptcha пишет что размер больше 100кб. Как его сохранить на hdd? Делать гет запрос по урл-картинке не вариант.

Куда по дефолту этот кубик сохраняет капчу?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
в стандартном кубике есть модуль капчасэйв. во вкладке дополнительно прописываешь полный путь
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113
в стандартном кубике есть модуль капчасэйв.
Он не работает по крайней мере у меня, не чего не сохраняет, я решение делал на C# иначе по другому не получилось бы.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Он не работает по крайней мере у меня, не чего не сохраняет, я решение делал на C# иначе по другому не получилось бы.
Значит неправильно делали. Нормально этот экшен работает.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113
Значит неправильно делали. Нормально этот экшен работает.
У меня он даже сейчас не работает! а вы говорите! Может в вашем билде и работает но в моем нет. Единственное респект и уважуха разрабам за возможность C# это решает почти все.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Он не работает по крайней мере у меня, не чего не сохраняет, я решение делал на C# иначе по другому не получилось бы.
Сколько себя помню - работало на всех версиях. Пример неработы есть?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 324
Баллы
113
Сколько себя помню - работало на всех версиях. Пример неработы есть?
просто любую картинку нужно чтоб сохраняло, а оно ошибка, а через C# гребет на ура=)

 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Судя по скрину выше экшен был не настроен и не было пути куда сохранять картинку
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет такой вопрос как сохранить куски recapcha если использую стандартный экшен то картинка сохраняется нормально но ести одна проблема при следушим сохранения сохраняется в новом файле а старый остается удалять файл это не вариянт при многопоточность много ошибок выдает мне нужно перезаписовать тот же файл для каждово потока имеется конкретное названия файла я пробовал через снипет с# такой код картина приходет пустая
HtmlElement he = instance.GetTabByAddress("page").FindElementByAttribute("td", "fulltag", "td", "text", 0);

string toBitmap1 = he.DrawToBitmap(false);
string toBitmap2 = he.DrawToBitmap(true);

System.IO.File.WriteAllBytes(project.Variables["directtiva_Pictures"].Value, Convert.FromBase64String(toBitmap2));
upload_2017-6-6_15-50-9.png
Если сохраняю через обычный экшен все нормально
upload_2017-6-6_15-53-12.png
в обычном экшене те жы самый параметры как можно решить эту проблему?
upload_2017-6-6_15-54-11.png
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Создавайте новый файлы если нужна многопоточность
 

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
Создавайте новый файлы если нужна многопоточность
в смысле создавать новый файл он и так создается по умолчанию если запустить шаблон то там наберется хер его знает сколько картинок такой вариянт не подходет мне нужно переписать на постояной основе этим кодом можно переписовать то ести через переменую задаеш места и названия файла
HtmlElement he = instance.GetTabByAddress("page").FindElementByAttribute("td", "fulltag", "td", "text", 0);--к сожалению при таких параметров картинка приходет пустая если брать все картинку то все нормально там другии параметры что то типа (img,scr,сылка капчи ну и остольное почему через сниппет не получается взять куски картинки от recapcha целая картинка сохраняется в нормальном виде а куски картинки пустый,а через обычный экшен capcha saver куски картинки сохраняется в нормальном виде я бы не заморачевался если бы файл каторый сохраняется через обычный экшен capcha saver оставался неизменым то ести переписовался прикаждым запросе

string toBitmap1 = he.DrawToBitmap(false);
string toBitmap2 = he.DrawToBitmap(true);

System.IO.File.WriteAllBytes(project.Variables["directtiva_Pictures"].Value, Convert.FromBase64String(toBitmap2));
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)