Как сделать сохранение файла не в txt, а в index.php ?

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет, как сохранить отрезок кода в формате index.php для дальнейшего размещения сайта на сервере? Заранее благодарю за помощь
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
Всем привет, как сохранить отрезок кода в формате index.php для дальнейшего размещения сайта на сервере? Заранее благодарю за помощь
а это разве не текстовый файл ?
 

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
а это разве не текстовый файл ?
это текстовый файл, но нужно сохранение в php, у меня мой код сохраняет в txt. Например: Есть определённый текст кода в обработке текста с переменной (в переменную из интерфейса бота загоняется ссылка) Код выполняет функцию редиректа на ту ссылку которую ввели в поле. Далее я этот текст кода должен либо разместить на сервере, либо сохранить. Вот мне нужен формат сохранения php. Может я что то не понимаю, подскажите плиз
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
это текстовый файл, но нужно сохранение в php, у меня мой код сохраняет в txt. Например: Есть определённый текст кода в обработке текста с переменной (в переменную из интерфейса бота загоняется ссылка) Код выполняет функцию редиректа на ту ссылку которую ввели в поле. Далее я этот текст кода должен либо разместить на сайте, либо сохранить. Вот мне нужен формат сохранения php. Может я что то не понимаю, подскажите плиз
да просто где идет сохранение в файл, указать имя файла как надо и все. ну то есть index.php указать.
 
  • Спасибо
Реакции: Migrant

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 457
Благодарностей
1 290
Баллы
113
Всем привет, как сохранить отрезок кода в формате index.php для дальнейшего размещения сайта на сервере? Заранее благодарю за помощь
84399
84400
 
  • Спасибо
Реакции: Migrant

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Данные->Файлы->Записать текст
 

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Спасибо большое, приятно учиться)) А как делать так что бы код не дописывало в конец строки, а создавало всегда новый файл? Старый очищать? И может есть вариант без сохранения в дериктории разместить напрямую на сервак?
 

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Спасибо большое, приятно учиться)) А как делать так что бы код не дописывало в конец строки, а создавало всегда новый файл? Старый очищать? И может есть вариант без сохранения в дериктории разместить напрямую на сервак?
А всё, посмотрел второй варик получше
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 457
Благодарностей
1 290
Баллы
113
А как делать так что бы код не дописывало в конец строки
84402

И может есть вариант без сохранения в дериктории разместить напрямую на сервак?
1. Через FTP можете выгружать.
2. Либо скачиваете на ПК что-то на подобии гугл диска и указываете папку для синхронизации, куда бот будет записывать ваши данные. Хотя думаю вам именно для сайта нужно, тогда как FTP.
 
  • Спасибо
Реакции: Migrant

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)