Как сделать чтобы капча не выходила в Яндексе?

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, мне сделали шаблон. Он вбивает в поиск яндекса ключевое слово, анализирует выдачу яндекс директ и при обнаружении заданного заранее сайта - делает скриншот всей страницы целиком. Так вот проблема в том, что после того как скрипт жмет галочку на странице "я не робот" после нее появляется капча, даже при использовании прокси. Как сделать так чтобы капча не выходила? Помогите пожалуйста.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Приветствую, мне сделали шаблон. Он вбивает в поиск яндекса ключевое слово, анализирует выдачу яндекс директ и при обнаружении заданного заранее сайта - делает скриншот всей страницы целиком. Так вот проблема в том, что после того как скрипт жмет галочку на странице "я не робот" после нее появляется капча, даже при использовании прокси. Как сделать так чтобы капча не выходила? Помогите пожалуйста.
1. Использовать качественные приватные прокси.
2. Уметь настроить гибко зенку + свои наработки и будет счастье. Хотя обычно и качественные не заезженный прокси решает вопрос, если зенка 7.4.0+
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 013
Благодарностей
540
Баллы
113
Приветствую, мне сделали шаблон. Он вбивает в поиск яндекса ключевое слово, анализирует выдачу яндекс директ и при обнаружении заданного заранее сайта - делает скриншот всей страницы целиком. Так вот проблема в том, что после того как скрипт жмет галочку на странице "я не робот" после нее появляется капча, даже при использовании прокси. Как сделать так чтобы капча не выходила? Помогите пожалуйста.
У меня на мобильных прокси такое раз в 100 лет вылезает, так что прокси нужны хорошие. А в чем проблема прикрутить разгадывание капчи?
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня на мобильных прокси такое раз в 100 лет вылезает, так что прокси нужны хорошие. А в чем проблема прикрутить разгадывание капчи?
Разгадывание прикручено, просто слишком дорого получается.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
1. Использовать качественные приватные прокси.
2. Уметь настроить гибко зенку + свои наработки и будет счастье. Хотя обычно и качественные не заезженный прокси решает вопрос, если зенка 7.4.0+
Написал вам в телеграм, посмотрите пожалуйста.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
20 потоков, 20 прокси.
тут тоже вопрос - какие прокси?

запрос именно вбивает или сразу переходит в выдачу?

может банально стоит добавить пауз. капчу на яндексе сложно вызвать на самом деле
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Брал прокси вот здесь https://proxy-sale.com/proksi-dlya-yandex/ Специально подобрал для яндекса. Нормальные?

Открывается окно в режиме инкогнито -переход на главную яндекса - вбив ключа - страница я не робот - выдача
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 013
Благодарностей
540
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
Брал прокси вот здесь https://proxy-sale.com/proksi-dlya-yandex/ Специально подобрал для яндекса. Нормальные?

Открывается окно в режиме инкогнито -переход на главную яндекса - вбив ключа - страница я не робот - выдача
эти прокси не предназначены для много поточной работы в яндексе. да и вообще не предназначены для работы. их продают во много рук, их берут в складчину и т.д. понятно, что тут вопрос цены, но даже общие мобильные у вас будут работать лучше
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Приветствую, мне сделали шаблон. Он вбивает в поиск яндекса ключевое слово, анализирует выдачу яндекс директ и при обнаружении заданного заранее сайта - делает скриншот всей страницы целиком. Так вот проблема в том, что после того как скрипт жмет галочку на странице "я не робот" после нее появляется капча, даже при использовании прокси. Как сделать так чтобы капча не выходила? Помогите пожалуйста.
на заезженых тоже можно работать, подгружаем куки или используем профиля
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
на заезженых тоже можно работать, подгружаем куки или используем профиля
Смысл в том, чтобы каждый раз заходить с вкладки "инкогнито" что бы яндекс показывал объективную выдачу директа.
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
эти прокси не предназначены для много поточной работы в яндексе. да и вообще не предназначены для работы. их продают во много рук, их берут в складчину и т.д. понятно, что тут вопрос цены, но даже общие мобильные у вас будут работать лучше
А вообще существуют прокси которые дают только в одни руки?
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Провел тест. Со своего домашнего ip запустил зенку в 10 потоков - капча редко появляется. Раздал с телефона интернет на ноут, запускаю 10 потоков зенку - и ловлю капчу почти на каждый запрос. Почему на мобильном ip столько капчи? Ведь это мобильный прокси получается?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Провел тест. Со своего домашнего ip запустил зенку в 10 потоков - капча редко появляется. Раздал с телефона интернет на ноут, запускаю 10 потоков зенку - и ловлю капчу почти на каждый запрос. Почему на мобильном ip столько капчи? Ведь это мобильный прокси получается?
а чем мобильный IP отличается от обычного ?
может тем что их очень мало и с одного IP сидят нереальное количество людей и твой сосед спамер тоже там ?
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
а чем мобильный IP отличается от обычного ?
может тем что их очень мало и с одного IP сидят нереальное количество людей и твой сосед спамер тоже там ?
Когда я сижу с мобильного мне никогда капча не выпадает на эти же самые действия.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Когда я сижу с мобильного мне никогда капча не выпадает на эти же самые действия.
вот.... значит не в IP проблема.... в чем же разница ? вот сидишь где, когда капча не выпадает, в обычном браузере ?
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Ну с айфона с браузера сафари
ну и как можно сравнивать зенку с реальным устройством и реальным браузером ?
это же как сам знаешь что с пальцем сравнить :bk:
Почитай форум, судя по сообщениям пользователей, зенка в плане аннонимности, протекает по всем швам :(
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
ну и как можно сравнивать зенку с реальным устройством и реальным браузером ?
это же как сам знаешь что с пальцем сравнить :bk:
Почитай форум, судя по сообщениям пользователей, зенка в плане аннонимности, протекает по всем швам :(
Выше пользователь под ником Sherminator писал "У меня на мобильных прокси такое раз в 100 лет вылезает, так что прокси нужны хорошие."Как тогда ему удается почти без капчи работать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Выше пользователь под ником Sherminator писал "У меня на мобильных прокси такое раз в 100 лет вылезает, так что прокси нужны хорошие."Как тогда ему удается почти без капчи работать?
ну это надо у него и спросить.
 

Fandorin

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Со своего домашнего ip запустил зенку в 10 потоков - капча редко появляется. Раздал с телефона интернет на ноут, запускаю 10 потоков зенку - и ловлю капчу почти на каждый запрос. Почему на мобильном ip столько капчи? Ведь это мобильный прокси получается? Даже в 1 поток с используя мобильный интернет капча вылезает. Помогите пожалуйста разобраться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)