Как сделать цепочку прокси или ВПН с проксями по ИП.

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Доброго времени суток господа!

Три дня мучаюсь уже, очень прошу помочь.
ДАНО: прокси с привязкой и ип сервера. Только так их купить можно было( у меня динамика)
Мне нужно пользоваться этими проксами на локальном пк тоже и тестить шаблоны с ними соответственно.


Что я уже попробовал:
1) Поднял прокси сервер на сервере на базе ccproxy или charles и настроил проксификацию.
Через прокси на локальном пк, получил ип сервера и хотел через этот прокси подключаться дальше к прокси( которые авторизованы на сервер) и браузить интернет. Но! не открывается ничего и пишет general proxy error в разных логах, когда так делаю. Много вариантов перепробовал.
Порт оплаченных прокси+ порт моих созданных прокси открыл на сервере на вход-выход. Не работает. Только через прокси( сам ип сервера) сидеть можно, если дальше еще к прокси коннектиться то не пашет.

2) Пробовал поднять впн, чтобы полностью заменить все подключения на локальном пк, серверным ип. Но тоже не сработало. Сервер на базе windows 10 и после подключения к серверу, у меня на пк пишет, что нет доступа в интернет(.

Господа, пишу уже от отчаяния. Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачу?
 

discus

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
87
Благодарностей
43
Баллы
18
У меня вопрос тот же самый: можно ли в зеннопостере сделать цепочку прокси? Экшен установка прокси заменяет текущий прокси, поэтому несколько таких экшенов не сделают цепочку.
 

discus

Client
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
87
Благодарностей
43
Баллы
18
Ответ: цепочку из проксей можно сделать с помощью: сторонних программ (Proxifier и т.п.), поднять самому прокси на сервере, использовать сайты-анонимайзеры (в первой анонимайзере указываете адрес второго анонимайзера)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)