как сделать C # перейти на сайт с таймаутом?

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Всем привет!

У меня есть вопрос, на который я надеюсь, кто-то может помочь.

Я купил общие прокси, а некоторые очень медленные.

Есть ли способ сделать блок C # с «переходом на сайт» и тайм-аутом, поэтому, если прокси-сервер слишком медленный, он перестает пытаться загрузить этот веб-сайт (поэтому я могу поменять его на другой прокси-сервер)?

благодаря!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Переход нужен через браузер?
Если да, то таймаут устанавливается в кубике Добавить действие -> Табы -> Настройки
Кубик так же можно конвертировать в C# код через контекстное меню.
 
  • Спасибо
Реакции: name7778 и KitKat21

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Переход нужен через браузер?
Если да, то таймаут устанавливается в кубике Добавить действие -> Табы -> Настройки
Кубик так же можно конвертировать в C# код через контекстное меню.
благодаря!

Проблема в том, что когда он истекает, он говорит, что действие «перейти на страницу» было успешно завершено, хотя оно не закончило загрузку и там нет веб-страницы.

Я бы хотел, чтобы действие загрузки веб-страницы завершилось неудачно, если тайм-аут достигнут, поэтому я могу сказать Zenno сделать еще одно действие (например, изменить прокси и перезагрузить).
Когда он говорит, что он успешно перешел на страницу, мне нужно выполнить действие «проверить наличие текста», чтобы увидеть, загружена ли страница, и это проблема, поскольку страницы имеют другой текст.

любые идеи, как это решить?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Когда он говорит, что он успешно перешел на страницу, мне нужно выполнить действие «проверить наличие текста», чтобы увидеть, загружена ли страница, и это проблема, поскольку страницы имеют другой текст.
Что значит страница имеет другой текст?
Найдите какой-то статический элемент на странице, который явно сообщал бы, что страница загружена, и делаете проверку на него.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
@KitKat21, напиши, пожалуйста, в подписи что пользуешься Google Translate и основной язык - английский, а не русский :-) Гугл иногда очень странно переводит, но в целом - можно понять что ты спрашиваешь.

@ibred правильно говорит о проверке какого-то статического элемента. Я, например, почти всегда проверяю есть ли на странице фирменный для сайта копирайт (copyright), который располагается в самом конце страницы, причем беру с названием сайта, если оно там есть. Таким способом я точно знаю, что страница загрузилась до конца и не вылетело ошибки от бразуера zennoposter. Если на странице я буду взаимодействовать с какими-то элементами (вводить данные в форму, кликать по ссылкам) - то обычно делаю проверку на самый последний элемент, с которым буду работать. Другими словами, я проверяю загрузилась ли страница до последнего нужного мне элемента, чтоб в тот момент когда я с ним буду работать - он был доступен.
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93 и moRL

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)