Как сделать 100500 уникальных профилей?

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Ребята, в мою задачу входит регистрация большого количества аккаунтов на сервисе, мне необходимо уникализировать каждого человека, именно так сказать отпечаток браузера, профиль в З.П.
Какими средствами это можно сделать? На сколько я понимаю, в начале выполнения каждого шаблона З.П. сам генерирует профиль, но слышал что эти профили повторяются, и + могут быть не совсем меня удовлетворяющими) Как-то можно сделать генерацию каждого пункта профиля брав данные из того же списка? Я просто пытался через экшн замены агента, возраста, имени и т.д. путём указания переменной, в которую добавляются случайные данные со списка, так не вышло сделать)
+ Ещё вопрос для знатоков.. Я вот например насохранял себе 15 профилей рандомных, пути к этим профилям написал с новой строки в файле, ну и получал случайную строку с путём, с помощью переменной вставлял путь в экшн загрузки профиля, НО при нажатии в интерфейсе на "человек" "браузер" - ничего не поменялось. Так и должно быть? На самом деле профиль загружается или нет? Понять не могу)
 
Последнее редактирование:

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Сделать разные профиля - не проблема. Хотя в таком количестве (100500) - трудоемкая задача. А вот где вы столько прокси достанете... это вопрос) Подсчитаем... 100500*100=10 050 000 рубле!)) Если даже... один прокси на три профиля (если речь идет о соц-сети) - 10 050 000/3=3 350 000 рублей!)
Если речь идет о своем сайте, прокси тоже желательны в таком случае.
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Сделать разные профиля - не проблема. Хотя в таком количестве (100500) - трудоемкая задача. А вот где вы столько прокси достанете... это вопрос) Подсчитаем... 100500*100=10 050 000 рубле!)) Если даже... один прокси на три профиля (если речь идет о соц-сети) - 10 050 000/3=3 350 000 рублей!)
Если речь идет о своем сайте, прокси тоже желательны в таком случае.
Ну в подсчётах вы брали поштучный ценник, но всё равно выходило бы дорого, если не брать во внимание то, что я утрировал)
Ну прокси это одно, как сделать достаточное кол-во уникальных профилей вы знаете? И там у меня ещё вопрос в последних двух строках, на него ответ не знаете?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну в подсчётах вы брали поштучный ценник, но всё равно выходило бы дорого, если не брать во внимание то, что я утрировал)
Ну прокси это одно, как сделать достаточное кол-во уникальных профилей вы знаете? И там у меня ещё вопрос в последних двух строках, на него ответ не знаете?
В основном нужно брать имя и фамилию профиля из заранее заготовленного списка - дел на 5 минут. Берете их в случайном порядке и тыкаете в нужные поля. Год рождения, месяц, год и т.д. - намного проще в случайном порядке выбрать по нужным опциям.
Сложнее будет с фото для профиля, лично я их повторяю через 20 профилей. Если для вас без разницы какие конкретно будут фото на профиль, тогда можете спарсить их с женских или мужских профилей.
Вполне достаточно двух экшинов для задания спонтанных параметров в одной опции. По этому принципу формируйте весь профиль. Тогда у вас получится каждый профиль уникальный (относительно)
По поводу прокси. Если речь идет о соц-сети, не советую брать дешевые прокси - они все "грязные" Когда до меня это дошло, я потерял 50 профилей. Теперь сижу на нормальных прокси и все пучком)
Лично я не пользуюсь встроенным профилем в ПМ. Выбираю в случайном порядке параметры из своего списка.
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
В основном нужно брать имя и фамилию профиля из заранее заготовленного списка - дел на 5 минут. Берете их в случайном порядке и тыкаете в нужные поля. Год рождения, месяц, год и т.д. - намного проще в случайном порядке выбрать по нужным опциям.
Сложнее будет с фото для профиля, лично я их повторяю через 20 профилей. Если для вас без разницы какие конкретно будут фото на профиль, тогда можете спарсить их с женских или мужских профилей.
Вполне достаточно двух экшинов для задания спонтанных параметров в одной опции. По этому принципу формируйте весь профиль. Тогда у вас получится каждый профиль уникальный (относительно)
По поводу прокси. Если речь идет о соц-сети, не советую брать дешевые прокси - они все "грязные" Когда до меня это дошло, я потерял 50 профилей. Теперь сижу на нормальных прокси и все пучком)
Лично я не пользуюсь встроенным профилем в ПМ. Выбираю в случайном порядке параметры из своего списка.
Ну а как организовать это? Чтобы брать все данные для профиля из заранее заготовленного списка?)
Я пробовал организовать это в экшине Переназначить поля.. Там как я понял нельзя переназначать на переменную, в которой со списка на рандом будут подтягиваться данные.
Тоже самое касается и года рождения, месяца и т.д.
Вообще данные для выполнения тех или иных действий на сайте я беру со списка, а генерация профиля нужна исключительно для уникализации отпечатка, что-ли.. Пока на данный момент не совсем понимаю на сколько мне поможет изменение данных человека, т.к. работаю далеко не с гуглом, но это так, для перестраховки)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну а как организовать это? Чтобы брать все данные для профиля из заранее заготовленного списка?)
Допустим... вам нужно вставить имя в поле Имя заполняемого профиля. Создаете список с именами, затем этот список ставите в значение переменной. Дальше ставьте значение переменной в поле Имя заполняемого профиля. Строка из списка должна браться произвольно.
Если заполняете дату, год, месяц, тогда ставьте в значение переменной произвольное число, которое будет соответствовать выбору даты, года или месяца.
Тогда параметры у вас не будут повторятся.
 
Последнее редактирование:

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Допустим... вам нужно вставить имя в поле Имя заполняемого профиля. Создаете список с именами, затем этот список ставите в значение переменной. Дальше ставьте значение переменной в поле Имя заполняемого профиля. Строка из списка должна браться произвольно.
Если заполняете дату, год, месяц, тогда ставьте в значение переменной произвольное число, которое будет соответствовать выбору даты, года или месяца.
Тогда параметры у вас не будут повторятся.
Разве в поле значения можно вставлять переменную?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Разве в поле значения можно вставлять переменную?
Конструктор действий - Поставить значение - В значении ставьте переменную со значением из списка.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Вот так:
Снимок.PNG
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Конструктор действий - Поставить значение - В значении ставьте переменную со значением из списка.
Мне ж нужно совсем не это) Заполнить определённое поле я и так могу.. Мне нужно изменить параметры профиля человека, параметры браузера с подбором юзерагента на рандом из списка..
Мне нужно чтобы в "глазах" сайта с которым я работаю - я каждый раз через З.П. был новым и уникальным человеком.
Мне казалось я достаточно понятно описал ситуацию в первом сообщении темы)
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Тогда это прокси и юзер агент.
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

electro

Client
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
98
Благодарностей
14
Баллы
8
И всё? Просто сомневаюсь что этого достаточно чтобы сайт ничего не заподозрил )
Скрин1.png

1. Настройки профиля.
Скрин2.png

Тут выбирается национальность, статичная для всех генерируемых профилей в этом проекте, но в самом проекте можно сделать логику на случайную национальность, но не суть, она почти не важна, но если вам вдруг нужны будут русские имена именно из ZP, а не из заготовленного списка, то национальность обязательно должна быть "Россия". Тут можно выбрать шанс того, будет ли профиль женским или мужским, выбрать интервал между которым будет выбираться возраст, т.е если поставить от 16 до 25, то шаблон будет сам рандомно генерировать число в этих пределах и выбирать его как возраст профиля. Но эти настройки не столь важны. Важны те что во второй вкладке.
2. Браузер
Скрин3.png

Тут вы выбираете шанс на то какую именно информацию об устройстве, браузере и операционной системе будет получать сайт, я так понял вы спрашивали именно об этом функционале.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)