Как пропустить страницу без формы?

Jeron

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Возможно подобная тема уже обсуждалась на форуме, но я не нашел.
Ситуация такая: нужно организовать отправку ЛС в одной из соцсетей, некоторые пользователи закрывают такую возможность, в этом случае форма ввода на странице просто отсутствует. Можно как-то сделать, чтобы шаблон пропускал подобные страницы?
Может это и просто, но я новичок, только начал разбираться, у меня не получилось.
 

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
187
Благодарностей
36
Баллы
28
Как телепат скажу - можно.
По делу - если пользователь закрыл возможность отправлять ему сообщения в личку - просто ищите этот признак на странице в момент отправки.
Ежели вы напарсили миллион аккаунтов в ВК и хотите одной командой отсеять всех кто не принимает сообщение - так нельзя
Но можно написать шаблон который пробежится по каждому и спросит.
Простите, какой вопрос - такой ответ.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Здравствуйте.
Возможно подобная тема уже обсуждалась на форуме, но я не нашел.
Ситуация такая: нужно организовать отправку ЛС в одной из соцсетей, некоторые пользователи закрывают такую возможность, в этом случае форма ввода на странице просто отсутствует. Можно как-то сделать, чтобы шаблон пропускал подобные страницы?
Может это и просто, но я новичок, только начал разбираться, у меня не получилось.
по красному выходу из экшена заполнения формы вы можете выйти из профиля юзера с закрытой формой и пройти в другой профиль..
 
  • Спасибо
Реакции: Jeron

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)