Как прикрепить свой документ к запросу к ChatGPT?

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Собственно сабж. Это реально сделать? Послать запрос чату, например, сделай мне рерайт, или перевод, или ещё что-то прикреплённого документа? Сам чат пишет, что можно загрузить документ на гугол диск или дропбокс и дать ему ссылку. Но он не фига не читает оттуда документ, даже пробовал загружать на свой хостинг.

Так же не нашёл, как сделать это с помощью API.

Если есть готовое решение - буду благодарен. Если подскажете куда копать - тоже скажу спасибо.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
785
Благодарностей
346
Баллы
63
При первом знакомстве я дал ChatGPT ссылку на картинку и попросил описать что на ней изображено. И он начал мне заливать - я вижу зелёный лужок и облачка на синем небе..., а я ему - ничего подобного там нет, КРОВИЩА там. Второй раз он выдал похожий результат. На третий признался что не может смотреть в интернет. Речь о 3-й общедоступной версии. 3,5 и 4 версии вроде могут в интернет.
Так я понял что ChatGPT скорее напиздит чем сразу признается в незнании чего-либо.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
При первом знакомстве я дал ChatGPT ссылку на картинку и попросил описать что на ней изображено. И он начал мне заливать - я вижу зелёный лужок и облачка на синем небе..., а я ему - ничего подобного там нет, КРОВИЩА там. Второй раз он выдал похожий результат. На третий признался что не может смотреть в интернет. Речь о 3-й общедоступной версии. 3,5 и 4 версии вроде могут в интернет.
Так я понял что ChatGPT скорее напиздит чем сразу признается в незнании чего-либо.
Там ему надо хитро ставить просьбу что бы он по ссылке перешёл. )))
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
785
Благодарностей
346
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)