Как посмотреть что работа идет через Proxy

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Как увидеть, что работа ZennoPostera пошла через прокси собранные Zenno Proxy Checker.
Т.е. я переживаю за свой ip, включаю галочку работать через прокси. А предварительно или во время работы можно как-то проверить, что обращение к сервису идет через прокси.
Столько настроек в Zenno Proxy Checker, тема необъятная, а в самом минималистическом варианте, что должно быть?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а я бы не переживал зная что прокси тебя так же может спалить, да и и если хорошо постараться то поверь можно узнать больше
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Я в партнерской Quelle парсил их сайт чтобы опубликовать в контекстной их товары.
Получил бан от них. Сам не люблю спамеров.
Если можно, все-таки по существу вопроса.
Я думаю, можно тестовый кубик - перейти на 2ip.ru, чтобы убедится с прокси.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
Я думаю, можно тестовый кубик - перейти на 2ip.ru, чтобы убедится с прокси.
Тогда уж ТАК.
А вообще, при нажатии "Показать инстансы" в ZP, в строке состояния инстанса будет видно прокси, который используется или "Без прокси".
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Как увидеть, что работа ZennoPostera пошла через прокси собранные Zenno Proxy Checker.
Т.е. я переживаю за свой ip, включаю галочку работать через прокси. А предварительно или во время работы можно как-то проверить, что обращение к сервису идет через прокси.
Столько настроек в Zenno Proxy Checker, тема необъятная, а в самом минималистическом варианте, что должно быть?
Если переживаете за свой IP купите OpenVPN примерно 20$ в месяц. Где-то даже есть бесплатные сервисы.
Т.е. изначально соединение идет от вас к серверу впн, а затем уже через ваши прокси идет на сайт.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)