Как поймать всплывающее сообщение

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Как поймать всплывающее сообщение.

Сайт https://messages.megafon.ru/, при вводе неверного логина пароля или кптчи всплывает соответствующе сообщение на 2-3 сек.
Функция "Проверка наличия выделенного текста" не улавливает его, и в коде страницы я данного сообщения найти не могу.

Как улавливать всплывающие сообщения на этом сайте.

Скрин:
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Как поймать всплывающее сообщение.

Сайт https://messages.megafon.ru/, при вводе неверного логина пароля или кптчи всплывает соответствующе сообщение на 2-3 сек.
Функция "Проверка наличия выделенного текста" не улавливает его, и в коде страницы я данного сообщения найти не могу.

Как улавливать всплывающие сообщения на этом сайте.
А зачем тебе его улавливать, на странице что, другого текста нет?
 

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Мне просто нужно знать что за ошибка была каптча или неверный логин пароль или аккаунт заблокирован.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Мне просто нужно знать что за ошибка была каптча или неверный логин пароль или аккаунт заблокирован.
Так смотри по совпадению что за ошибка и из переменной уже получай результат для обработки.
 

Вложения

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Так смотри по совпадению что за ошибка и из переменной уже получай результат для обработки.
Не всегда срабатывает, так как иногда сообщение появляется и исчезает до полной загрузки страницы.
А зенка начинает проверять текст после загрузки страницы.
 

xxownerxx

Новичок
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
1
Апну старую тему, с тем же вопросом

Происходит xhr-запрос со страницы с параметрами, после полной загрузки сервис в случае успешной отправки передает flash-сообщение со следующим текстом "Успешно доставлено" и исчезает буквально за 3-5 секунд.
Если отправка была безуспешна - flash-сообщение появляется так же на короткий интервал времени и пропадает.

result = true
message = успех

result = false
message = ошибка

Внимание вопрос: Как можно это отловить ?
Заранее благодарю за развернутый ответ.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)