Как победить эту капчу?

Asterix

Client
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите как победить такую капчу, вручную задолбался с ней работать..

 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Asterix

Virtuoz

Client
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
А если я хочу такую капчу вручную самостоятельно разгадывать, есть решение?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
А если я хочу такую капчу вручную самостоятельно разгадывать, есть решение?
Ну так останавливайте шаблон, к примеру, выдавая Аллерт, разгадывайте её и жмите продолжить.
 

Virtuoz

Client
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
"Алерт" - это из меню "Логика" -> "Оповещение"? Если да, то он не останавливает шаблон, а просто выводит оповещение, а проект продолжает выполняться дальше.
Еще желательно, чтобы в ЗенноПостере при подходе к данной капче открывалось окно с выполняемым инстансом (типа нажалась кнопка "Показать"), чтобы я знал, что пора отгадывать капчу, и не нужно всегда держать окно выполняемого проекта открытым.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
"Алерт" - это из меню "Логика" -> "Оповещение"? Если да, то он не останавливает шаблон, а просто выводит оповещение, а проект продолжает выполняться дальше.
Еще желательно, чтобы в ЗенноПостере при подходе к данной капче открывалось окно с выполняемым инстансом (типа нажалась кнопка "Показать"), чтобы я знал, что пора отгадывать капчу, и не нужно всегда держать окно выполняемого проекта открытым.
Что бы открывался инстанс конечно интересно, сейчас можно точно сделать появление окна к примеру "Пора разгадывать каптчу", после чего вы нажимаете на кнопку "Показать", разгадываете каптчу и на первоначальной форме нажимаете на кнопку продолжить, или закрываете её, это смотря как логику построить. Делается это на С#, ничего сложного. На форуме даже где то есть примеры.
 

Virtuoz

Client
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Понятно. Я с С# не очень дружу, чтож... буду искать на форуме.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Понятно. Я с С# не очень дружу, чтож... буду искать на форуме.
Cоздаеш экшен C#
Вставляеш этот код

Код:
System.Windows.Forms.DialogResult result = System.Windows.Forms.MessageBox.Show("После нажатия OK\nшаблон продолжит выполнение", "Продолжить?", System.Windows.Forms.MessageBoxButtons.OK);
Выполняеш экшен
 
  • Спасибо
Реакции: Virtuoz

Virtuoz

Client
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
nomarketing, Ок. Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)