Как перезапускать поток?

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Благодарностей
3
Баллы
18
Всем привет!
Настроен шаблон таким образом, что периодически, при выполнении определенных условий, завершается и стартует заново. Так вот у меня стойкое ощущение, что он все-таки подвисает. Как мне его заставить перезапускаться? По расписанию к примеру?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Шаблон бесконечный что ли?
 

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Благодарностей
3
Баллы
18
Вот спасибо, большое, в жизни бы не догадался, что можно поиском пользоваться.

Шаблон бесконечный что ли?
Шаблон бесконечный, настроен так что при выполнении определенных действий выходит с удачным завершением, а количество заданий "-1", таким образом перезагружаю поток, другие аналогичные шаблоны работают прекрасно, однако этот видимо подвисает.
 

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Благодарностей
3
Баллы
18
Кстати батником пользовался ранее, думал может существует другое решение, это какое то жесткое чтоли :-)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Пользуясь случаем еще раз хотелось бы попросить разработчиков добавить возможно выставить таймаут выполнения шаблона - дабы он таки прибивался по его истечению не смотря не на что...
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: nikakoss

nikakoss

Client
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
127
Благодарностей
3
Баллы
18
Пользуясь случаем еще раз хотелось бы попросить разработчиков добавить возможно выставить таймаут выполнения шаблона - дабы он таки прибивался по его истечению не смотря не на что...
Спасибо!
Поддерживаю, то что надо!
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Таска по времени прерывания есть, но я считаю что строить шаблоны нужно изначально так, чтобы потом не было стремлений убивать поток..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)