Как обойти cloudflare?

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Есть у меня шаблон, работал через гет/пост запросы все было отлично пока к сайту не прикрутили cloudflare, теперь запросы вообще ничего не возвращают, как быть?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Поищите темы по форуму по запросу cloudflare
обсуждали
я в свое время эту часть переводил на браузер
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Поищите темы по форуму по запросу cloudflare
обсуждали
я в свое время эту часть переводил на браузер
смотрел я уже, я сохранял профиль и в настройках указывал его, ответа также не было
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я на POST/GET не в курсе )
я просто делал навигейт стандартный.
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Прост есть аналогичный моему шабу софт, написанный на с++ там все работает, а на зенке я даже не знаю что сделать, чтобы заработало снова
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
я на POST/GET не в курсе )
я просто делал навигейт стандартный.
В общем проверили тут на другом компе шаб, там все работает, дело не в cloudflare. В тп ща напишу.

UPD. Обновился до последней версии все заработало
 
Последнее редактирование:

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Способ обхода cloudflare, но у меня пока не получилось, все параметры собрал, а когда делаю GET запрос уже на сайт защиты в место 302 ошибки и редиректа, получаю опять 502 ошибку и новый код форму cloudflare. ХЗ по чему перепроверил скрипт верно генерирует ответ. Подскажите кто обошёл как обойти на запросах.
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Способ обхода cloudflare, но у меня пока не получилось, все параметры собрал, а когда делаю GET запрос уже на сайт защиты в место 302 ошибки и редиректа, получаю опять 502 ошибку и новый код форму cloudflare. ХЗ по чему перепроверил скрипт верно генерирует ответ. Подскажите кто обошёл как обойти на запросах.
У меня там на сайте какая то упрощенная версия была клоудфаера что ли, я просто брал куку из бразуера который прошел авторизацию и вставлял в запрос
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
У меня там на сайте какая то упрощенная версия была клоудфаера что ли, я просто брал куку из бразуера который прошел авторизацию и вставлял в запрос
Конечно можно через браузер пройти этот ридерект и сохранить куку, это решит проблему, но когда в шаблоне нет браузера, этот вариант не подходит.
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Конечно можно через браузер пройти этот ридерект и сохранить куку, это решит проблему, но когда в шаблоне нет браузера, этот вариант не подходит.
Авторизовываешь все свои аккаунты через браузер
Записываешь данные в файлик
Открываешь файлик другим шабом, который работает без браузера
...
PROFIT!!!
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
На пост гете работает все отлично, пробуйте.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
В общем вопрос решился как в видео, на запросах без костылей, просто надо было время редиректа больше ставить, я так понял, что из за этого не работало. Сайты притормаживают когда на них нагрузка, вот так решилось. Решение прилагаю. Шаблон скачать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Art4D

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)