Как нажать на кнопку?

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
В моем проекте в одном моменте нужно нажать на кнопку. Профиль уже авторизован. Страничка с кнопкой долго загружается. На сайте используется JavaScript.
Как мне не дожидаясь загрузки нажать на кнопку? Через Post запрос? Я его выловил. Но причем тут "Положить в переменную" в кубике "Post запрос" в ProjectMaker'e?
Пожалуйста, подскажите. За детальный развернутый ответ, который мне все разъяснит отблагодарю. Пишите в ЛС номер киви кошелька.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 538
Благодарностей
8 712
Баллы
113
В моем проекте в одном моменте нужно нажать на кнопку. Профиль уже авторизован. Страничка с кнопкой долго загружается. На сайте используется JavaScript.
Как мне не дожидаясь загрузки нажать на кнопку? Через Post запрос? Я его выловил. Но причем тут "Положить в переменную" в кубике "Post запрос" в ProjectMaker'e?
Пожалуйста, подскажите. За детальный развернутый ответ, который мне все разъяснит отблагодарю. Пишите в ЛС номер киви кошелька.
в переменную записывается ответ от сервера..
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
в переменную записывается ответ от сервера..
После нажатия на эту кнопку происходит переход на другую страничку. Мне как-то нужно использовать ответ от сервера, чтобы перейти на эту страницу?
P.S Кнопка подтверждает транзакцию.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 538
Благодарностей
8 712
Баллы
113
После нажатия на эту кнопку происходит переход на другую страничку. Мне как-то нужно использовать ответ от сервера, чтобы перейти на эту страницу?
P.S Кнопка подтверждает транзакцию.
по содержимому ответа от сервера можно отследить, успешно прошло действие или нет..
из этого уже исходить, что дальше делать..
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)