Как настроить Anti-Captcha.dll

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Пробую демо версию продукта. Настроил Anti-Captcha.dll.config. Указал, что надо использовать Anti-Captcha.dll. Однако, ZennoPoster пишет, что отправляет катчу на разгадывание, а ответа не приходит. Захожу на antigate.com в статистику, а там не отражено, что какая-либо каптча была отправлена на распознавание. Что делать?
Может это глюк?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Привет! В Demo версии распознавание каптч только вручную. И проксичекер в Demo не работает.
А так, настройка описана тут.
 

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
A в ZennoPoster Lite anti-captcha и проксичекер работают?
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Понятно, у меня еще вопрос относительно версии Lite: а если у меня операционная система упадет и мне ее надо будет перестанавливать или, например, захочу я пользоваться на другом компе (предварительно, естественно, удалив со старого), я смогу воспользоваться тем же самым лицензионным ключом? или вы его мне как-то заново выдадите. Т.е. мое беспокойство заключается в том, что смогу ли я пользоваться программой, если у меня что-то с компом случиться или мне заново покупать?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Комп можно менять раз в месяц, при переустановке Windows лицензия обычно продолжает работать.
 

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Все еще пробую демо. Скажите, я вот что-то не нашел ни в хелпе, ни еще где-то, как можно скопировать какой-либо текст на странице и вставить его где-нибудь в другом месте? Текст, который я хочу выделить, - это один html элемент, если я правильно терминологию понимаю. Кликаю на него правой клавишей: "Добавление действия в шаблон" - "вызвать событие", а дальше не понимаю как.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Самый простой путь сейчас - взять текст страницы и выпарсить из него нужный кусок регулярным выражением.
В новом билде будет интересная утилитка, которая поможет работать с отдельными html элементами намного эффективнее, тогда можно будет просто взять текст этого элемента. Это и сейчас можно делать, но немного сложновато для человека, использующего программу несколько дней.
 

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Прекрасно! я уже начинаю подумывать, что мне нужна версия Professional. Помимо "копировать-вставить", я еще пока не совсем разобрался можно ли как-то, используя логическое выражение if else, переходить на определенный шаг назад или на любой другой шаг. Т.е. мне надо, чтобы программа определила есть ли соответствующее условие (текст) на странице, а потом, если есть - то продолжила дальше, а если нет - то вернулась бы на шаг обратно и перезагрузила страницу. И так до тех пор пока условие не появится на странице. Нутром чую, что это можно как-то реализовать, используя соединительные линии перехода с шага на шаг или "удачный выход-неудачный выход". Подскажите, это возможно в Вашей программе?
 

ptr1

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
И еще. Есть ли функция "ждать" такое-то время? Иногда мое условие, которое я отслеживаю, появляется через некоторое время на странице.
 

Kass

Client
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
49
Благодарностей
0
Баллы
6
есть, макрос пауза. Выставляется в секундах
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

kaccup

Client
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем привет,

Очень заинтересовал продукт. Сейчам копаюсь в демке и возник вопрос!

Как сделать распознание капчи в ручную... т.е скажем макрос указывает все данные а в конце стоит капча....мне октрывается браузер с уже введенными данными или отдельно окошко с просьбой ввести капчу....

За раниее всем спасибо!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В Demo распознавание каптч только вручную.
Как его настроить, можно посмотреть в этом видео
 

kaccup

Client
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Thanks guys )
 

alexkron

Новичок
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
я ничего не знаю только начал пользоваться, зеннопостер демо , включил шаблон не может найти
файл recapcha.dll.config ,
есть ли он в демке за что отвечает и можно ли без него , капмрестир лайт запущен вроде норм настройки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)