Как купить стандарт версию со скидкой?

scauter

Пользователь
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
1 Как купить стандарт версию со скидкой.Есть партнёрские ссылки,по которым можно купить.Дайте пару ссылок,таких чтобы долго не ждать оформления всех формальностей.
2 В чём выражается скидка,стоимость проги будет меньше или будут начисляться какие-то бонусы или будут оказываться какие-то услуги для новичка в плане техподдержки.
3 Если нужно будет менять жёсткий диск или переустанавливать винду это не повлияет на работу проги,что бы мне потом не пришлось доказывать ,что я не передавал прогу другим людям и не нарушал правила.
4 Получил по емеил сообщение о регистрации на форуме,там идут полу англиские полурусские буквы discuонная
её удалить или сохранить.Цифры и буквы имеют какое-либо значение.
 
Последнее редактирование:

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113
Есть партнёрские ссылки,по которым можно купить.Дайте пару ссылок,таких чтобы долго не ждать оформления всех формальностей.
Партнерская ссылка
Если нужно будет менять жёсткий диск или переустанавливать винду это не повлияет на работу проги,что бы мне потом не пришлось доказывать ,что я не передавал прогу другим людям и не нарушал правила.
С этим никаких проблем возникнуть не должно, в личном кабинете можно будет перепривязывать оборудование хоть каждый час.
Получил по емеил сообщение о регистрации на форуме,там идут полу англиские полурусские буквы discuонная
Это явно спам!
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
2 В чём выражается скидка,стоимость проги будет меньше или будут начисляться какие-то бонусы или будут оказываться какие-то услуги для новичка в плане техподдержки.
Откуда Вы взяли информацию о скидке? При покупке по партнерской ссылке, Вы не получаете никаких бонусов, кешбеков или скидок, если это заранее не обговорено с партнером, через которого Вы покупаете, причем последние 2 пункта запрещены правилами.

Насколько мне известно, rostonix выдает всеохватывающий и полноценный видео-курс по программе ZennoPoster, при покупке по его партнерской ссылке.
Спросите у него в ЛС.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Кстати, по поводу курсов есть вопрос. Где можно найти более-менее полную информацию о том, как пользоваться входными настройками в текстовом формате или видео, а то я видел тут в рекламном отделе 1 шаб для вк, в котором чуть ли не всё задавалось через входные настройки и самому хотелось бы этому обучиться.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Кстати, по поводу курсов есть вопрос. Где можно найти более-менее полную информацию о том, как пользоваться входными настройками в текстовом формате или видео, а то я видел тут в рекламном отделе 1 шаб для вк, в котором чуть ли не всё задавалось через входные настройки и самому хотелось бы этому обучиться.
http://zennolab.com/wiki/ru:input-settings

Так же можно использовать простую HTML-разметку, примерно с версии ~ 5.5.0.0.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
1 Как купить стандарт версию со скидкой.Есть партнёрские ссылки,по которым можно купить.Дайте пару ссылок,таких чтобы долго не ждать оформления всех формальностей.
2 В чём выражается скидка,стоимость проги будет меньше или будут начисляться какие-то бонусы или будут оказываться какие-то услуги для новичка в плане техподдержки.
3 Если нужно будет менять жёсткий диск или переустанавливать винду это не повлияет на работу проги,что бы мне потом не пришлось доказывать ,что я не передавал прогу другим людям и не нарушал правила.
4 Получил по емеил сообщение о регистрации на форуме,там идут полу англиские полурусские буквы discuонная
её удалить или сохранить.Цифры и буквы имеют какое-либо значение.
Цена на сайте окончательная. По партнерским скидкам она ниже быть не может
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)