Как использовать функцию получения почты для получения нескольких одинаковых писем?

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Всем привет!

Надеюсь, кто-то может посоветовать.

Я хочу собирать информацию из полученных мной электронных писем, которые имеют название: «Джон отправил вам новое сообщение» «Эмма отправила вам новое сообщение» и так далее. Письма являются одинаковыми, за исключением имени человека в заголовке и цитированного содержимого в письме.

Я использовал функцию «получить почту» в Zenno и мне удалось получить текст, который мне нужен из электронной почты, но он получает его только от первого письма, а не от всех остальных.

Я хочу получать содержимое каждого из этих сообщений один за другим (чтобы я мог записать его в файл и просмотреть все сообщения, полученные для определенной учетной записи). Я получаю много таких писем в день в разное время суток.

Я попытался использовать переменную, чтобы изменить номер совпадения сообщений, а также попытался просто ввести разные номера совпадений (1, 2, 3), но ничего более 0 не работает.
Кто-нибудь знает обходное решение или решение?

Поскольку я использую разные почтовые провайдеры, я действительно не хочу, чтобы отдельные боты регистрировались в каждом почтовом сервисе и проверяли электронные письма с помощью бота.

Благодаря!

 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Вариант удалить письмо после скачивания не рассматриваешь?
 

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Спасибо за предложение

Я пробовал это, но он, похоже, не работает.



Для получения одного электронного письма также требуется 8 минут! Любая идея, почему это так долго? Это нормально?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)