Я не нашёл, как в шабе сменить профиль, можно на случайный.

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
У меня шаблон использует сотни проксей, парсит сайт, в т.ч. почты, но если это почты моего мира, идёт в мой мир и записывает также имя, фамилию человека.
Чтобы заглянуть в мой мир, открывает вторую вкладку, профиль мне удобно использовать всегда один и тот же.
Я не нашёл, как после этого в шабе сменить профиль, можно на случайный.
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
У меня шаблон использует сотни проксей, парсит сайт, в т.ч. почты, но если это почты моего мира, идёт в мой мир и записывает также имя, фамилию человека.
Чтобы заглянуть в мой мир, открывает вторую вкладку, профиль мне удобно использовать всегда один и тот же.
Я не нашёл, как после этого в шабе сменить профиль, можно на случайный.
Случайный профиль генерируется при запуске шаблона. Если хочешь использовать определенный профиль - сохраняешь его и загружаешь.
Парсеры обычно делаются в многопоток. Когда запускаешь его из ZennoPoster'a в несколько потоков - генерируется новый профиль для каждого раза, если не указано иное.
 
  • Спасибо
Реакции: smartwisard

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Парсер однопоточный, простенький. Требуется на ходу заменить профиль.
Сохранить пару десятков профилей и случайно их загружать, используя кубик "загрузить профиль"?
Или есть способ заменить профиль на случайный прямо на ходу?
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Парсер однопоточный, простенький. Требуется на ходу заменить профиль.
Сохранить пару десятков профилей и случайно их загружать, используя кубик "загрузить профиль"?
Или есть способ заменить профиль на случайный прямо на ходу?
Ну только если так, да. Делаешь простой шаблон с сохранением профилей. Насохранял себе стак (допустим штук 100).
Потом через C# реализуешь: 1) чтение директории с профилями 2) загрузку рандомного профиля. Делаешь просто в нужном месте. Не знаю сработает ли, но должно :-) А так - лушче постарайся перевести на многопоток свой проект.
 
  • Спасибо
Реакции: smartwisard

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
Парсер однопоточный, простенький. Требуется на ходу заменить профиль.
Сохранить пару десятков профилей и случайно их загружать, используя кубик "загрузить профиль"?
Или есть способ заменить профиль на случайный прямо на ходу?
Как посоветовали выше, насохранять профилей в папку.
В самом начале шаблона экшен Директории - Получить список файлов (нагенеренных профилей, вернее путей к ним).
По ходу выполнения шаблона брать из этого списка строку (путь к профилю) случайную, с удалением, и загружать профиль экшеном Операции над профилем - Загрузить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: smartwisard

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)