История одного новичка = ) Help me please

workfilms

Client
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
31
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Увлёкшись работой за компьютером, год назад приобрёл ZennoPoster и решил наладить супер инет биз )
На первых порах, столкнулся с необходимостью покупать прокси, или сделать свои. Так получилась небольшая ферма мобильных прокси. Я подумал, было бы логично взять в аренду хостинг, забабахать сайт - надо же где то зенке разгуляться. Тем более, к тому времени закрыли мой онлайн кинотеатр - ска ркн) я даже писал обращение в мин цифры. Как все понимают: голосуй не голосуй, всё равно получишь... то что дадут. И вот тут настал некоторый этап мучительного выбора: опять дле, или может вордпресс, а так, как должного понимания правильного сайтостроения у меня нет, copy paste maximum. Покуривая иногда страницы данного форума, смотрел шаблоны на вордпресс, начал понимать, что мне нужно ещё get post api sql, не говоря уже об ограничениях geo IP ru. Догадался что надо бы несколько своих RDP VDS серверов, в иделе бы с 30 проксей. В том числе, встал вопрос моих прозрачных финансовых отношений с зарубежными партнёрками, законодательство во все времена причудливая штука. Ну да ладно... это всё лирика. Внимание вопрос
Как правильно интегрировать зенку для своего сайта "ресурса", чтоб имитировать действия пользователей, которые наполняют ресурс контентом, комментируют, лайкают репостят в соц сетях. В качестве контента выступают офферы по ключевым запросам с учётом geo. Здесь так же нужна автоматизация в плане работы с партнёрками - ссылки(свой сокращатель), выбор оффера - генерация контента для него с помощью нейронок. Хотелось бы добавить видеоканалы, в общем всё куда можно дотянуться.
Подобный ресурс планируется масштабировать по мере умственных возможностей.
Открыт вопрос по зенке - какое количество количество ресурсов - лицензий, какие лучше сервера по мощности. Так как программа привязывается к оборудованию, как правильно это сделать на арендованных серверах.
WhatsApp Image 2023-03-29 at 00.32.41.jpeg
Понимаю, что я ещё в начале пути, наверняка есть люди, которые давным давно прошли это всё - поделитесь пожалуйста.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)