Использование ZennoPoster на двух компьютерах

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет!

Я правильно понимаю, что для постоянного использования ZennoPoster на двух компьютерах нужно приобретать две лицензии? У меня есть лицензия Pro и сейчас есть необходимость также использовать программу на другом компьютере. Других вариантов нет? Возможно доплата за использование на другом компьютере или все же нужно приобретать еще лицензию?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 729
Баллы
113
Всем привет!

Я правильно понимаю, что для постоянного использования ZennoPoster на двух компьютерах нужно приобретать две лицензии? У меня есть лицензия Pro и сейчас есть необходимость также использовать программу на другом компьютере. Других вариантов нет? Возможно доплата за использование на другом компьютере или все же нужно приобретать еще лицензию?
либо покупать вторую лицензию, либо выписывать самому себе зеннобокс (на другой е-мейл) с оплатой комиссии зеннолабу, обычным порядком..
 
  • Спасибо
Реакции: alex8ebber

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
либо покупать вторую лицензию отдав зенолабу примерно 13000 руб, либо выписывать самому себе зеннобокс (на другой е-мейл) с оплатой комиссии зеннолабу отдав 10$, обычным порядком..
 
  • Спасибо
Реакции: alex8ebber

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
В принципе Зеннобокс хороший вариант, но там есть довольно много своих ограничений + постоянная возня с шаблонами, если их используется много. Поддержка предложила купить дополнительную прошку за 8900 руб. и обновление дополнительной прошки будет 20$, что в принципе довольно привлекательно. Спасибо за советы, буду покупать дополнительную прошку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)