Ищу наставника по дорвеям (ниша/ключи) - буду прибыльным рефом.

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
88
Благодарностей
16
Баллы
8
Привет всем

делаю доры, на контенте ИИ, загоняю в индекс, все ок, трафик есть по не конкурентным нишам (гембла/фарма - увы нелезет в топ и не дает трафа)
кто подскажет нишу/направление + ключи (хотя бы первоначальные, потом семраш/симилярвеб дадут много ключей)


В итоге буду прибыльным рефом!
Пжста в лс напишите кому интересно такого рода сотрудничество.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Без обид, но кто шарит - тому реф заработок и конкуренты не нужны.
В той же гембле с говном друг друга едят за траф
 
  • Спасибо
Реакции: lavachik

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
88
Благодарностей
16
Баллы
8
подмечено верно
но ниш/направлений - множество

например: человек ушел с ниши дэйтинга, есть ключи которые ранее давали траф, но нашел себя (этот человек) в нише гемблинга и работает в ней. Почему ему не дать совет/ключи/толчок в направлении которое ему не интересно уже?

так что) все будет! Кто ищет - тот найдет!

пс: гембла/фарма на моих дорах не дают траф (уже и лом и не лом - разные хостеры дорвеев юзал - чтото не получается, а пробовал финансовые запросы типо "заработать миллион не напрягаясь" - есть траф, но конвертится не очень, в общем ищу ментора/наставника в этом направлении.
 

nit_off

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
36
Благодарностей
13
Баллы
8
подмечено верно
но ниш/направлений - множество

например: человек ушел с ниши дэйтинга, есть ключи которые ранее давали траф, но нашел себя (этот человек) в нише гемблинга и работает в ней. Почему ему не дать совет/ключи/толчок в направлении которое ему не интересно уже?

так что) все будет! Кто ищет - тот найдет!

пс: гембла/фарма на моих дорах не дают траф (уже и лом и не лом - разные хостеры дорвеев юзал - чтото не получается, а пробовал финансовые запросы типо "заработать миллион не напрягаясь" - есть траф, но конвертится не очень, в общем ищу ментора/наставника в этом направлении.
а ты на дропах делаешь?
 

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
88
Благодарностей
16
Баллы
8
могу на чем угодно делать
зенка же есть)
- дропы
- фрихи
- пироги
и тд

нужен наставник с проверенными ключами под любые ниши где хорошо платят
 

genri

Client
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
64
Благодарностей
10
Баллы
8
Говорят на Китайском. )
 

tiptop

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
88
Благодарностей
16
Баллы
8
это же слэнг дорвейщиков))
 

micha2281337

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Можно пообщаться с вами в тг например?(можно контактик)))
 

taratova

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
чем загоняете в индекс? и сколько постово делаете? сразу много? или например 100 постов сразу и потом пару постов в час? тоже тестирую щас доры на ИИ, но тематики пока да общетематические, фарма гембла там реально сьедают все магнаты(
 

micha2281337

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
чем загоняете в индекс? и сколько постово делаете? сразу много? или например 100 постов сразу и потом пару постов в час? тоже тестирую щас доры на ИИ, но тематики пока да общетематические, фарма гембла там реально сьедают все магнаты(
Можно лс тг?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)