Ищу человека со своими сим картами для подтверждения моих аккаунтов инстаграм

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Ищу человека со своими сим картами для подтверждения моих аккаунтов в инстаграм. Нужно подтверждать от 100 аккаунтов в день. На одну симку не более 1 аккаунта в неделю. Т.е. мне нужен человек, у которого не менее 700 симок, незабанненых в инстаграм. Оплачиваю по 5 руб за один подтвержденный аккаунт. По всем вопросам в лс.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Не проще ли использовать сервис виртуальных номеров?!
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
Del
 
Последнее редактирование:

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Не проще ли использовать сервис виртуальных номеров?!
если ты имел ввиду сервисы типа sms activate, то они не подходят, т.к. номера там пускаются по кругу по несколько раз в день, т.е. на один номер подтверждается несколько акков в день, а общее количество акков на один номер уже несколько десятков. Соответственно такие номера попадают под фильтр, и при попытки использовать его, аккаунт сразу улетает в бан
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
если ты имел ввиду сервисы типа sms activate, то они не подходят, т.к. номера там пускаются по кругу по несколько раз в день, т.е. на один номер подтверждается несколько акков в день, а общее количество акков на один номер уже несколько десятков. Соответственно такие номера попадают под фильтр, и при попытки использовать его, аккаунт сразу улетает в бан
Ясно(
 
  • Спасибо
Реакции: golan

Prodvigay

Client
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
если ты имел ввиду сервисы типа sms activate, то они не подходят, т.к. номера там пускаются по кругу по несколько раз в день, т.е. на один номер подтверждается несколько акков в день, а общее количество акков на один номер уже несколько десятков. Соответственно такие номера попадают под фильтр, и при попытки использовать его, аккаунт сразу улетает в бан
Как так?)

Или имеется ввиду что сразу после бана аккаунта номер попадает моментально в продажу? как это отслеживается...
 
  • Спасибо
Реакции: Troll_UA
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
если ты имел ввиду сервисы типа sms activate, то они не подходят, т.к. номера там пускаются по кругу по несколько раз в день, т.е. на один номер подтверждается несколько акков в день, а общее количество акков на один номер уже несколько десятков. Соответственно такие номера попадают под фильтр, и при попытки использовать его, аккаунт сразу улетает в бан
:-)
 
Последнее редактирование:

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
На нашем сервисе https://smska.net/ мы номер даем клиенту один раз, повторно не выдаем номера ни для каких сервисов и не продаем симки. Нам дорога наша репутация, тем более конкуренция растет. Можете взять любое количество активаций и проверить нас. Онлайн техподдержка. Ждем вас :-)
А подтверждать мои акки вы как будете?
 

Serxhik

Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Ищу человека со своими сим картами для подтверждения моих аккаунтов в инстаграм. Нужно подтверждать от 100 аккаунтов в день. На одну симку не более 1 аккаунта в неделю. Т.е. мне нужен человек, у которого не менее 700 симок, незабанненых в инстаграм. Оплачиваю по 5 руб за один подтвержденный аккаунт. По всем вопросам в лс.
 

Serxhik

Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Напиши в лс
 

Serxhik

Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Вадим,есть симки-реал-чистые-400 штук-напиши мне
 

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28

Serxhik

Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)