id ошибки показывает другой экшн при проверке

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
При проверке в ПМ по id ошибки, показывает не тот экшн о котором пишется в логах ЗП. В логах написано "Выполнение действия WebBrowserData не нашли активную вкладку в инстансе (далее номер инстанса)", но при проверке по id шага, показывает экшн взятия текста. Никто не сталкивался?
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
И добавлю сразу сюда, чтобы новую тему не создавать. Я работаю на удаленном серваке, пока бесплатный период, тестовый, и он не совсем тянет мой шаблон. Возможно что шаблон срабатывает с ошибкой из за того что сервак не тянет? Просто катал шаблон на своем компе, ошибок не было. А сейчас появляется ошибка "нашли активную вкладку" (писал выше)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
И добавлю сразу сюда, чтобы новую тему не создавать. Я работаю на удаленном серваке, пока бесплатный период, тестовый, и он не совсем тянет мой шаблон. Возможно что шаблон срабатывает с ошибкой из за того что сервак не тянет? Просто катал шаблон на своем компе, ошибок не было. А сейчас появляется ошибка "нашли активную вкладку" (писал выше)
а какие параметры сервера?
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
2гг оперативка
2 процессора по 2.3 ггц
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 709
Баллы
113
2гг оперативка
2 процессора по 2.3 ггц
у меня такой же, таких ошибок не возникает..
конечно тут еще важно не то какие парметры, а какая нагрузка шаблона на машину..
а процессор и память сильно забиты в тот момент когда ошика возникает?

в одной из недавних тем есть рекомендация двигать первые 4 ползунка в крайние правые положения в настройках инстансов ЗП..
может быть поможет..
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
у меня такой же, таких ошибок не возникает..
конечно тут еще важно не то какие парметры, а какая нагрузка шаблона на машину..
а процессор и память сильно забиты в тот момент когда ошика возникает?

в одной из недавних тем есть рекомендация двигать первые 4 ползунка в крайние правые положения в настройках инстансов ЗП..
может быть поможет..
Нагрузка большая. Я тариф поменяю, мне главное это понять в шаблоне правки вносить, или эта ошибка из за нагрузки на сервер? С ползунками поиграю обязательно.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Эта ошибка с 99% случаев связана с нехваткой системных ресурсов машины
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)