Готов при успехе заплатить помощнику. Разработка шаблона!

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6
Привет ребята,

Установил себе демку Zenno и пробую сразу сотворить чудеса и сделать по уши нужный мне шаблон. Прошу о помощи кому не лень и есть интерес.

У меня есть своя аффилиат страничка, я ее сделал на WIX.com там я выставляю в галереях продукты. То есть фото, описание продукта, цена, скидочный купон (если есть) и партнераская ссылка. Все вбиваю вручную и хочу это все автоматизировать.

Цель такая что бы я задавал в шаблон или в какую ни будь маску только линк от продукта, который хочу выставить на страничку и купон вбиваю туда же (если есть). Шаблон начинает вместо меня с этими датами работать и постить на страничку, фото, текст, цену продукта. Хотелось бы не только один продукт вбивать, а сразу несколько, что шаблон с ними работал.

Так вот как лучше это сделать? Насчет вбивания дат, а там на страничке я думаю сам разберусь, тоесть куда заходит итд. Мне главное понять, как сделать оболочку откуда шаблон будет иметь данные и знал, что с ними делать.

Готов при успехе заплатить помощнику.

Спасибо
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Делаешь ексель с полями
Ссылка на фото | Описание | Стоимость | купон
Указываешь в шаблоне эту табличку и берешь данные из нее с удалением.
 

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6
Делаешь ексель с полями
Ссылка на фото | Описание | Стоимость | купон
Указываешь в шаблоне эту табличку и берешь данные из нее с удалением.
Спасибо большое. Но пока я занесу все данные в Excel то могу сразу их на страницу занести. Хммм
 

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Можешь также построчно в отдельные файлы пихать на первое время.
 

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Шаблон начинает вместо меня с этими датами работать и постить на страничку, фото, текст, цену продукта. Хотелось бы не только один продукт вбивать, а сразу несколько, что шаблон с ними работал.
Вы не сказали откуда вообще берете продукты, Вам нужно два шаблона, один будет парсить продукты, описание, фото с нужной Вам площадки, ПП или ИМ, а другой будет постить на Ваш "аффилиат страничка" .
 
  • Спасибо
Реакции: claudia

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
Нужно что бы Вы дали более подробное описание нужного шаблона.
 

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6
Вы не сказали откуда вообще берете продукты, Вам нужно два шаблона, один будет парсить продукты, описание, фото с нужной Вам площадки, ПП или ИМ, а другой будет постить на Ваш "аффилиат страничка" .
Da eto dumaju samii lutschi variant!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)