Google Таблицы Разные вкладки.

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Привет ребят. А новый 7.2.1 разные вкладки поддерживает?
Я добавил одну и ту же таблицу, но разные вкладки в ней по ссылкам. И пошли ошибки "no such column" и тп. Это я криво сделал или ВООБЩЕ не поддерживается работа в разных вкладках одной гугл-табл?

Ошибки такие посыпались
Тип Время Сообщение 17:38:08 "Ошибка выгрузки данных Google таблиц. Повторный запрос через 1 минуту. Google.Apis.Requests.RequestError Invalid requests[0].updateSheetProperties: No sheet with id: 0 [400] Errors [ Message[Invalid requests[0].updateSheetProperties: No sheet with id: 0] Location[ - ] Reason[badRequest] Domain[global] ] "
Как только убрал одну и ту же таблицу, добавленную дважды(разные вкладки), все ушло.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Это я криво сделал или ВООБЩЕ не поддерживается работа в разных вкладках одной гугл-табл?
Поддерживается.

Google.Apis.Requests.RequestError Invalid requests[0].updateSheetProperties: No sheet with id: 0 [400] Errors [ Message[Invalid requests[0].updateSheetProperties: No sheet with id: 0] Location[ - ] Reason[badRequest] Domain[global] ] "
Эта ошибка говорит о том, что из таблицы удален дефолтный лист (вкладка). На текущий момент наблюдаются проблемы с такими таблицами. Отследить статус решения бага можно здесь:

Как временное решение: создать новую таблицу и работать с ней. Не удаляя стартовый лист.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Поддерживается.


Эта ошибка говорит о том, что из таблицы удален дефолтный лист (вкладка). На текущий момент наблюдаются проблемы с такими таблицами. Отследить статус решения бага можно здесь:

Как временное решение: создать новую таблицу и работать с ней. Не удаляя стартовый лист.
Но я не удалял стартовый лист и ОНА работает, если не использовать другие вкладки.
стартовый лист переименован, да
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Но я не удалял стартовый лист и ОНА работает, если не использовать другие вкладки.
стартовый лист переименован, да
Откройте свою таблицу в браузере, замените в адресной строке gid на 0 и нажмите Enter. Откроется лист или выдаст ошибку?
68143
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Откройте свою таблицу в браузере, замените в адресной строке gid на 0 и нажмите Enter. Откроется лист или выдаст ошибку?
Посмотреть вложение 68143
Да, действительно дает ошибку что листа нет. Странно.
у меня эта таблица в 15 интеграциях задействована. Подскажите, когда будет фикс? Может мне проще дождаться
 
Последнее редактирование:

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Да, действительно дает ошибку что листа нет. Странно.
у меня ёта таблица в 15 интеграциях задействована. Подскажите, когда будет фикс? Может мне проще дождаться
В течение декабря, точной даты пока нет, к сожалению.
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)