Get + php парсинг комментариев инстаграм без API

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Здравствуйте, недавно понадобилось парсить комменты постов инсты, но простым get экшеном разумеется не получилось. (возможно только у меня). Соорудив небольшой костыль на php задачу выполнил. Шаб (парсинг всех комментариев всех постов паблика инсты)
прикладываю (php необходимо разместить на свой хост), можно использовать любой бесплатный.
Думаю для новичков пойдёт.




https://cloud.mail.ru/public/LA6U/rFrtmQfw7 (шаб+php)
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Они в индексе или нет?
 

DanielChy

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, недавно понадобилось парсить комменты постов инсты, но простым get экшеном разумеется не получилось. (возможно только у меня). Соорудив небольшой костыль на php задачу выполнил. Шаб (парсинг всех комментариев всех постов паблика инсты)
прикладываю (php необходимо разместить на свой хост), можно использовать любой бесплатный.
Думаю для новичков пойдёт.




https://cloud.mail.ru/public/LA6U/rFrtmQfw7 (шаб+php)
Добрый день,пожалуйста! Напишите мне в vk vk.com/4ystya или же в skype chystya
 

DanielChy

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Он точно парсит ВСЕ комментарии там где их много?
Порядка 150 с поста в принципе не проблема.
Но чтобы ВСЕ... там где их десять тысяч, к примеру.
Я делал парсер, который парсит именно все, но написать его удалось только на приватАПИ. И никакие танцы с бубном не помогали.
Но если тебе удалось, то снимаю шляпу.
ПС. Сам твой шаб сильно не ковырял, просто сомнение высказал
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Он точно парсит ВСЕ комментарии там где их много?
Порядка 150 с поста в принципе не проблема.
Но чтобы ВСЕ... там где их десять тысяч, к примеру.
Я делал парсер, который парсит именно все, но написать его удалось только на приватАПИ. И никакие танцы с бубном не помогали.
Но если тебе удалось, то снимаю шляпу.
ПС. Сам твой шаб сильно не ковырял, просто сомнение высказал
А в чем прикол комментов? Там обычно шлак-шлачный, ни капли не уникальный, хомяки повторяют одни и те же выражения. Делал парсер подписей под постами, они и то более уникальны и со смысловой ценностью ( у 1% постов) =)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Он точно парсит ВСЕ комментарии там где их много?
Порядка 150 с поста в принципе не проблема.
Но чтобы ВСЕ... там где их десять тысяч, к примеру.
Я делал парсер, который парсит именно все, но написать его удалось только на приватАПИ. И никакие танцы с бубном не помогали.
Но если тебе удалось, то снимаю шляпу.
ПС. Сам твой шаб сильно не ковырял, просто сомнение высказал
Это полётная версия, была более продвинутая там парсилось более 20 000 стр. (да парсилось абсолютно-полностью всё) с промежутком 2 минуты.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Это полётная версия, была более продвинутая там парсилось более 20 000 стр. (да парсилось абсолютно-полностью всё) с промежутком 2 минуты.
Я не про страницы а про комментарии. Если под постом тысячи комментов, он все выпрасит (в смысле все, что видны в аторизованном режиме... т.е. в спам-фильтр не попали)?
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Я не про страницы а про комментарии. Если под постом тысячи комментов, он все выпрасит (в смысле все, что видны в аторизованном режиме... т.е. в спам-фильтр не попали)?
Эм. Я же ведь ответил, в скобках - что да всё парсилось (без исключений). Нет не попадал, спам фильтры обошёл.
 

smmonelove

Новичок
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, напишите, пожалуйста в личку. Нужно спарсить 20к+ комментов под постом)

Здравствуйте, недавно понадобилось парсить комменты постов инсты, но простым get экшеном разумеется не получилось. (возможно только у меня). Соорудив небольшой костыль на php задачу выполнил. Шаб (парсинг всех комментариев всех постов паблика инсты)
прикладываю (php необходимо разместить на свой хост), можно использовать любой бесплатный.
Думаю для новичков пойдёт.




https://cloud.mail.ru/public/LA6U/rFrtmQfw7 (шаб+php)
 

Zarkiy

Client
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно и без апи сделать через гет-пост запросы подобную вещь, там не очень сложно это делается, а не получилось у вас простым способом спарсить комменты, по тому что там куки нужно передавать в запросе)
 

Timofey

Client
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
php необходимо разместить на свой хост), можно использовать любой бесплатный.
Здравствуйте, приложенный в архиве файл php имеет имя "instapars.php", а Get запрос обращается к url - вашсайт.ru/s1m2m3s4c5n6n7e8r.php При исполнении Get экшена, возникает ошибка: 404. Файл не найден.
Я поменял url на корректное имя файла, теперь возникла другая ошибка, php отдает только значение из echo "Количество постов: 20".
Пожалуйста, подскажите, что делаю не так?
 
  • Спасибо
Реакции: Максим Ф.

Максим Ф.

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Остался у кого данный скрипт, а то на mail.ru файл уже удален.

Заранее спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)