Где вкладка "Проект"?

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
В прошлой версии у меня проекты и свойства были в одной плоскости.
Теперь же так сделать не получается. Это будет исправлено?
 

Вложения

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Новый менеджер окон внутри программы на 99% совместим со старым, но ваш случай как раз относится к оставшимся 1%.

Дело в том, что в 7 версии нет как такового окна "Проекты" - все открытые проекты живут как соседние вкладки внутри окна программы. Тоже самое и с вкладками браузера.
Поэтому не получится приаттачить свойства действия к проектам (не к чему). Также, как нельзя было бы что-то приаттачить к вкладкам браузера.

Собственно, у вас есть 3 варианта:
1) Попробовать немного изменить вашу схему, перенеся свойства в какое-то другое место.
2) Остаться на 5 версии, она будет обновляться параллельно и жить еще длительное время.
3) Дождаться обновлений ZennoPoster 7 Beta - мы планируем еще множество нововведений, в частности касающихся свойств и менеджера окон.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и andrey-ka

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Новый менеджер окон внутри программы на 99% совместим со старым, но ваш случай как раз относится к оставшимся 1%.

Дело в том, что в 7 версии нет как такового окна "Проекты" - все открытые проекты живут как соседние вкладки внутри окна программы. Тоже самое и с вкладками браузера.
Поэтому не получится приаттачить свойства действия к проектам (не к чему). Также, как нельзя было бы что-то приаттачить к вкладкам браузера.

Собственно, у вас есть 3 варианта:
1) Попробовать немного изменить вашу схему, перенеся свойства в какое-то другое место.
2) Остаться на 5 версии, она будет обновляться параллельно и жить еще длительное время.
3) Дождаться обновлений ZennoPoster 7 Beta - мы планируем еще множество нововведений, в частности касающихся свойств и менеджера окон.
Понял, спасибо.
Работать со свойствами когда они маленькие очень неудобно, т.к. 90% моих кубиков это c#.
Отзывчивость нового интерфейса очень приятная и будет обидно если все уже будут "ехать" на нем, а я еще на старом. Буду ждать обновлений, пробовать привыкать.


А может быть окно свойств можно сделать не "поверх всех окон" как это работает для редактора общего кода - это решило бы мою задачу.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Работать со свойствами когда они маленькие очень неудобно, т.к. 90% моих кубиков это c#.
Вы можете ни где закреплять свойства и вынести их в "свободное плавание". В итоге они будут исчезать, когда не используются и появляться при работе с экшенами.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Вы можете ни где закреплять свойства и вынести их в "свободное плавание". В итоге они будут исчезать, когда не используются и появляться при работе с экшенами.
Попробовал. Не исчезают
 

Вложения

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: andrey-ka

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Смешно, да, оценил. Потом открывайте, снова закрывайте.
А что смешного? :-)
Свойство действия открывается по двойному клику на экшен и появляется в том же месте, где и закрыли.

action.gif
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
А что смешного? :-)
Свойство действия открывается по двойному клику на экшен и появляется в том же месте, где и закрыли.

Посмотреть вложение 40011
Спасибо. Начал привыкать к такому режиму.

Знаете ли про проблему залипания при переключении кубиков c# без закрытия окна свойств? Т.е. я открываю свойства c# кубика, не закрываю его и переключаюсь на следующий, следующий...и в какой-то момент скролл перестает работать в окне свойст и размораживается только после закрытия и открытия окна.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)