FriendlyDuckPAN - Открыта новая ПП на базе старой (бурж download)

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28
Это ж как надо было умудрится слить 10к трафика и ничего не заработать?)
Страны какие? Россия?
Лыжи не едут, ага :-)
страны en-de частично
А что туда и адалт лить можно??
Не замечал преленда по нему у них
Сам ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Ты удивлен???
Или просто сделал вид что они конвертят ?
Конечно удивлен, ты ж сам сказал, что месяц лил. А проблемы только на прошлой неделе были, да и то походу только у меня (у других не было)
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28
Конечно удивлен, ты ж сам сказал, что месяц лил. А проблемы только на прошлой неделе были, да и то походу только у меня (у других не было)
Да походу не только у тебя, ты ж даже отписался на гоуфаке ,забыл так под скрин загляни, а тут так мило удивляешься что лидов оттуда нет, как будто они тебе по 100Е каждый день аппрувят....А я дурачОк лью не то и не туда
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Да походу не только у тебя, ты ж даже отписался на гоуфаке ,забыл так под скрин загляни, а тут так мило удивляешься что лидов оттуда нет, как будто они тебе по 100Е каждый день аппрувят....А я дурачОк лью не то и не туда
Как раз таки да. И если считаешь, что я тебя за дурачка держу, то выходит ты всё таки и есть дурачок.
Мозгами пораскинь и подумай, зачем мне врать? На гфб я писал по поводу просадки, т.к. там много народу льет хорошие объемы на них, у них ещё более показательно чем у меня выходит. Вот после того как там написал, я и ещё пара человек подолбила сапп - и в итоге конверт снова поднялся на уровень. И замечу ещё раз, чтоб не было вопросов: проблемы были только на прошлой неделе. Или ты не недоговариваешь и лил всего ту неделю на сломаный ленд реги (кстати, а как ты лил то?) или что-то тут не то
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28
Да просто ты в курсе был что траблы у них с аппрувом, а тут если я не выложил бы скрин ты бы и не написал ничего.
нормально лил, сейчас отписался им в поддержку не лестно очень, что не хорошо они делают, хотя я думаю им по барабану...
Только и могут что преленdы менять, да людей обманывать.
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Да просто ты в курсе был что траблы у них с аппрувом, а тут если я не выложил бы скрин ты бы и не написал ничего.
Я уже написал, почему отписался на ГФБ. Отсюда максимум пара человек льет, и все они на гфб и так сидят.

сейчас отписался им в поддержку не лестно очень, что не хорошо они делают, хотя я думаю им по барабану
Да, им будет по барабану скорее всего, говнятся на глазах.

Но в целом, или у тебя трафик был плохой, или как-то не правильно ты сливал. Уж слишком плохой конверт вышел, должно быть как минимум в 5-10 раз больше
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28
Я уже написал, почему отписался на ГФБ. Отсюда максимум пара человек льет, и все они на гфб и так сидят.


Да, им будет по барабану скорее всего, говнятся на глазах.

Но в целом, или у тебя трафик был плохой, или как-то не правильно ты сливал. Уж слишком плохой конверт вышел, должно быть как минимум в 5-10 раз больше
Да сговнячились они...
 

kirillpower

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Можете обьяснить как там выплаты проходят, а то как то не понятно
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113
Можете обьяснить как там выплаты проходят, а то как то не понятно
В начале каждого месяца (с 1 по 15 число обычно) за предыдущий месяц. Минималка $100.
Я получаю на payoneer карту, её нужно привязать (написать в саппорт для того, чтоб они выдали ссылку для привязки их платежного метода).
 

kirillpower

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
В начале каждого месяца (с 1 по 15 число обычно) за предыдущий месяц. Минималка $100.
Я получаю на payoneer карту, её нужно привязать (написать в саппорт для того, чтоб они выдали ссылку для привязки их платежного метода).
А с paypal тоже нужно в саппорт писать?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 859
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)