Файл XLS не записывается

Mebpuf

Client
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте! Возникла проблема. Нужно спарсить данные и разложить их по четырем ячейкам в таблицу Exel, простая задача. В Project Maker и Zennoposter на одном потоке шаблон отрабатывает корректно. Как только включаю Зенопостер на десять, например, потоков, из ста строчек записывается только пять и все. В инстансах смотрю все нормально без ошибок вроде отрабатывает.
Менял шаблон, чтобы записывало не xls а в csv, делал чтобы не сразу записывало а в конце когда список заканчивается. Не помогает ничего. На многопотоках не сохраняет нормально и все.
Может кто сталкивался с таким. Подскажите.
Версия Zennoposter 7.4
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
@Mebpuf Каким образом добавляется инф. в ячейки таблицы - через добавление строки с разделителями в конец таблицы?
 

Mebpuf

Client
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
@sergodjan66 .Нет вроде. Обычным экшеном - Записать в ячейку. На строке счетчик, столбец нужный указан.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113

Mebpuf

Client
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Счетчик с нуля идет. Каждый поток или нет, не могу знать. В шаблоне счетчик с нуля начинается. Запускаю Зеннопостер на нескольких потоках. В таблице несколько строк из 500 и все
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 560
Благодарностей
8 733
Баллы
113
Счетчик с нуля идет. Каждый поток или нет, не могу знать. В шаблоне счетчик с нуля начинается. Запускаю Зеннопостер на нескольких потоках. В таблице несколько строк из 500 и все
Скорее всего дело в счетчиках, каждый раз они начинают с нуля и данные пишутся в одинаковые ячейки, т.е. перезаписываются. Попробуйте добавлять данные строкой с разделителями, каждая строка будет ложиться строго в конец и данные будут накапливаться, не будут перезаписываться.
 
  • Спасибо
Реакции: Mebpuf

Mebpuf

Client
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Идея ясна. Буду думать как реализовать. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)