Есть знания по Zenno? Хочешь превратить их в большие деньги?

Gipokrat

Client
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
10
Благодарностей
7
Баллы
0
Что вы получаете.
1. Реализацию в отношении конкретного проекта.
2. Возможность создать свою школу или центр обучения.
3. Везде будет стоять ваша ссылка на продажу Zenno
4. Обучить людей создавать бизнес – это даст известность.
5. Вы можете уйти с портала, но ваши знания буду работать на вас, кроме этого работает многоуровневая партнёрка.
6. Позже я сделаю магазин шаблонов. Есть люди, которые будут учиться, как мы с вами. А есть кому лучше купить шаблон.
7. Так как у меня на проекте люди с разных компаний, для вас может открыться возможность продавать свои услуги для компаний, людей. Организаций и сопровождать их.

Меня мало интересует ваш опыт. Важно желание. Потому что будет много вопросов и за год вы, ой как далеко уйдёте.
Со своей стороны поделюсь реальным опытом по приглашениям в интернет и продажам.
8. Кабинет на портале можно подстраивать под себя, то есть заказывать модуле, абсолютно любые ( за деньги не большие), так же можно создавать курсы и закрывать папки, за дополнительные деньги. ( будет введено скоро).
Итог. Я предлагаю реализовать себя, как спеца Zenno, создать множественный источник дохода, себя в интернет. И главное вы нужны будете людям.
А теперь одно убойное доказательство. Представьте, у вас есть структура, и люди вашей структуры работают по шаблонам Зено, не трудно догадаться, что она будет расти.
Конечная цель. Соединить мой опыт продаж и приглашений с вашими знаниями Zenno и создать новый продукт, который можно и использовать для себя и продавать.
Портал платный. Именно для участников форума Зено и владельцев программы, готов обсудить условия. Понимаю, что знания стоят денег поэтому пойду на встречу и большую часть денег оплачу за счёт портала. ( при решении учувствовать)
Кому интересно обращаться в Асю 630319176

Дополнительная информация, для принятия решения.

Во первых хочу выразить большое спасибо разработчикам, во вторых ребятам форума.
Ребята вы для меня, как родные. Спасибо Вам.
Переехал за город. Мечта посадить лук, собирать грибы, ездить на рыбалку. Поэтому хочу полностью автоматизировать бизнес, что даст большой прирост перед конкурентами.
В 2008 году купил комп. (в школе информатики не было)

Офицер запаса. В лет продавал добавки, очень успешно.

Потом пришёл в интернет, создал курс , как научится продавать лентяю, заработал первые 700 долларов (Тогда мне помог Игорь Бибин, БК Шанс)
Два года разрабатывал систему приглашения людей. Потом создал школу, кстати, поступление стоило 155 долларов. И три года учился приглашать людей. Стал в этом вопросе профи. Считаю, кто это знание освоит никогда не останется без куса хлеба в интернет.
Потом создал бизнес портал, хочу реализовать Гипермаркет знаний. Потом зарегил компанию.
Как видите много и за короткий период.

К себе всегда был строг. Не позволял распускать нюни, просто вкалывал. Имею железную хватку, вижу деньги и возможности, реализую на практике не откладывая.
Сегодня есть знания опыт и решил полностью автоматизировать все свои знания.
В чём состоит моё предложение.
У кого есть желание помочь мне на портале реализовать замысел автоматизации системы приглашения людей, приглашаю присоединяться.

Возможности портал.

1. Что бы не думали. Я такой везунчик по моему мой путь состоит из препятствий, ошибок, неудач, массы говна, что на выходе дало успех.

прочитать

Возможности задуманного проекта

Смотреть видео

Как построено обучение?

смотреть картинки

Мой канал на ютуб

перейти и познакомится

Посмотреть на портал

Зарегистрироваться и познакомиться

Ребята прошу не высказываться негативно - моё дело предложить. А ваше, принять или не принять. Предложение будет действовать ровно столько пока, я не разберусь с программой и не создам центр обучения. Как только разберусь, его действие будет прекращено, именно в плане частичной оплаты портала. А в плане участия, я всегда открыт. Тем кто мне будет помогать разобраться с программой, расскажу свой опыт по продажам и приглашениям. Я сам создал себя в интернет, помогу и вам, сэкономите годы.

Как я вижу возможности Zenno? Слабонервным не смотреть и не смотреть у кого слабое сердце.

Видео на Ютуб
 

aif

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
0
Эммм. Тут мысль такова, что насоздавать много-много шаблонов и продавать их? Так? = перепалить все темы к чертовой матери и оставить без гроша тех кто не хочет завоевывать вселенные и кому достаточно одной печатной машинки на сервере? + рассказать в громофон всем сервисам под которые делаются шаблоны, как и кто их тиранит?!! Круто(((...
 
  • Спасибо
Реакции: GERAsimov и WhiteCoder

WhiteCoder

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
104
Благодарностей
69
Баллы
28
Поддерживать все шаблоны, если на сайте что-нибудь измениться - это геморойно.
Покупателям нужны всегда свежие товары.
А времени на проверку постоянно всех шаблонов не хватит.
Продавать по 5-10 баксов регалки почты и фрихостов это всегда пожалуйста =)
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
перепалить все темы к чертовой матери
Темы палить конечно же мало кто будет....через год-два в интернете начнется активная борьба с ботами- так что надо сейчас бабки зарабатывать=)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)