Это что за зверь? Обновка от Гугла. Гугл палит отправку по сайт-кей.

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
ПМ. Тестирую значит прикручиваю капчу, капча вылезает, все как обычно.
Включаю кубик, начинает крутиться песочные часы, далее красный крестик.

Капча отправляется на рукапчу, сейчас конечно утро может работников нет, но все же не замечал ранее такого, и как только включишь кубик начинают крутиться песочные часы. Видимо из-за отправки по сайт-кей. Неужели гугл решил прикрыть лавочку с сервисами разгадки капч. Тревожный звоночек.
Обновка однако.
Собственно вот.

upload_2017-9-1_7-45-41.png




Полазил по группе рукапчи, работники рукапчи видят вот такое:




Кап Монстр не тестил, нужно смотреть, но предполагаю что именно с ним будет все хорошо, так как нет сайт-кея. Ну или разработчикам в срочном порядке придется пилить движения мышкой или что то подобное)


Тред рукапчан: https://vk.com/rucaptcha?w=wall-61596081_221743
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Geograph и orka13

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Точно не знаю что это за прикол такой вылез, но видел уже похожие песочные часы и ранее (у других юзеров). По-моему, ранее это решалось или автосабмитом или POST-запросом (чтоб не грузилась рекапча на странице предварительно, а только отправлялся её ответ).

По поводу того, что гугл хочет прикрыть лавочку: я не вижу каких-то провалов по стате по отправленным попыткам разгадать рЕкапчу в ЛК рУкапчи, всё примерно тоже самое.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48

Мб немного не в тему, но у всех сейчас так с аудио или нет? У меня почти все стали такие
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Screenshot_4.png
 
  • Спасибо
Реакции: [Pacman] и alekwuy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)